Отзывы с одного IP адреса
О компании KNS digital solutions
Кирилл
Город: Москва
10:46 20.12.2023
Положительное впечатление
Новенький ноутбук, доставили через день, после заказа на сайте. Цена самая самая, по крайней мере, которую нашёл через интернет.
О компании Правильный ремонт
Анатолий Самоделов
Город: Москва
14:41 09.09.2019
Положительное впечатление
Сделали подготовку под чистовую отделку. Чистовую отделку уже делал сам. Стены красил, линолеум стелил, потолок заказывал в специализированной фирме. В сумме получилось норм по деньгам. Ремонт делали около месяца, а то и полутора. Но по срокам сразу говорили, что будет около 2 месяцев, так как квартира выглядела газосиликатной коробкой.
О компании Магазин 100 Дверей
Анатолий Самоделов
Город: Москва
14:35 09.09.2019
Положительное впечатление
Я покупал там все двери. В общей сумме получилось 4 двери по 5 500 и одна дверь (входная) 25 000, за установку платил местным мастерам, хотя остался недоволен. Надо было заказывать установку через магазин, так как в конечном итоге вышло бы то на то. Качество дверей, петель, ручек вполне нормальное. Менеджер предлагал монтаж, но уговаривать не стал.
О компании Румэксперт
Анатолий Самоделов
Город: Москва
14:26 09.09.2019
Положительное впечатление
Личный опыт от обращения в компанию остался положительным, так как изначально менеджер компании Екатерина расположила к себе доброжелательным отношением. Она пообещала мне скидку. Замерщик посчитал потолки, я ему напомнил о скидке и он снизил цену сметы. Монтажная бригада состояла из двух человек, один выполнял функцию помощника. Установку делали газовой пушкой, что приятно, так как на тот момент электричество в квартире было отключено и можно было ставить потолок только в светлое время.
О компании Bestmebelik
Евгений
Город: Москва
23:12 13.06.2019
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к клиентам. Сделал заказ и уже две недели со мной не хотят связываться. Звоню им, а в ответ одни обещания. Это та компания, которая не ценит своих клиентов. Дорогие клиенты если Вам дороги ваши время и душевный покой не связывайтесь с этой компанией.