Отзывы с одного IP адреса
О компании City.Travel
Lena
Город: Москва
09:51 17.10.2019
Положительное впечатление
CityTravel я довольна на 100%. В связи с тем, что работаю менеджером проектов, часто заказываю билеты, в том числе срочные для командировочных сотрудников. Всегда удается заказать билеты по нужной цене в независимости от направления. У меня несколько таких сервисов, но сити-тревел для меня является основным, потому как почти всегда мне удается сделать заказ сразу и без накладок.
О компании МосИнвестФинанс
Lena
Город: Москва
14:12 03.10.2019
Положительное впечатление
Свадьба дочери, учёба сына, ремонт в квартире - на всё это нужны были деньги и я брала кредиты. Смогла выбраться из долговой ямы только благодаря рефинансированию. Да, пришлось заложить квартиру, но ставка по кредиту низкая, поэтому я с радостью согласилась. Спасибо Насте за помощь с оформлением!
О компании Янтарная сосна
Yulya
Город: Москва
14:06 11.09.2019
Положительное впечатление
О качестве компании наслышаны давно, поэтому для отделки загородного дома решили не мучить себя поисками и обратится к ним. Заказ оформляли через сайт, предварительно советовались с менеджером. Консультации очень подробные, проговорили все вопросы и пожелания и в итоге мы остановились на коллекции Скайда для летней кухни. Ко внешнему виду никаких вопросов, один в один как на сайте, натуральное дерево смотрится очень выигрышно. Был один недочёт, который заметили только через месяц, небольшой скол изнутри дверцы, позвонили и объяснили ситуацию, без лишних вопросов прислали специалиста, зафиксировали брак и через несколько дней бесплатно заменили дверцу. Отличный показатель качества и лояльностям к своим клиентам!