Отзывы с одного IP адреса
О компании Микро Деньги
Георгий Костин
Город: Москва
11:35 20.12.2019
Положительное впечатление
Влип как то раз в историю, понадобилось срочно занять кругленькую сумму. В банк не пойдешь, там пока рассмотрят, пока одобрят, пятое десятое… как минимум несколько дней. А тут мне товарищ посоветовал занять у хорошего МФО, поискать на micro-dengi.ru. Ну я не долго думал, пошел смотреть, время уже поджимало. И нашел. И самое главное, что деньги пришли мне очень быстро, буквально полчаса прошло, а то и меньше. Закрыл тоже нормально, все ок теперь.
О компании Линлайн клиника
Елена
Город: Москва
14:25 13.09.2019
Положительное впечатление
Давно посещаю Линлайн и пользуюсь разными услугами, но в этом отзыве хочу рассказать о том, как удаляла свою татуировку. По молодости набила себе небольшую розу на плече, но с годами пигмент стал блекнуть, контур размылся из-за набранного веса. Вначале записалась на консультацию и только после нее все-таки решилась на удаление. Вспоминая дискомфорт, который был, когда тату набивали и ожидала нечто похожее, но ошиблась. Лазер разрушал только пигмент, а на коже ощущалось небольшое покалывание с теплотой. За пять сеансов роза вывелась почти полностью. Врач сказал, что остался еще один сеанс и моя кожа снова станет чистой будто там ничего не было. Спасибо Линлайн, что избавили от ошибки юности.
Сергей Антонюк
Город: Москва
10:53 03.08.2019
Положительное впечатление
У меня уже есть персональная скидка, процентная ставка меньше. Получил за частые обращения в эту копанию. Когда достигаешь определенный суммы займа и не являешься должником, компания предоставляет разные льготы и скидки. Я как взял первый кредит в 2013, в Доходном Доме, так и продолжаю сотрудничать только с ними. Меня все устраивает и знаю что все сделки безопасные. А это многое значит.
О компании Lead Service
Тихий
Город: Москва
12:07 02.07.2019
Положительное впечатление
Прекрасно знаком с лидами и их обработкой. С недавних пор начал совершать закупки в этой компании. На мое удивление, процент заказов доходит до 25. Каждый месяц по разному. Самый нижний был зимой и составлял 12%. Кто работает с лидами знает, 12% нормальный результат. Многие компании даже этим не могут похвастаться. Итог - Лидсервис берет качеством.
О компании Мед-Эст
Лариса Д.
Город: Москва
14:36 16.10.2018
Положительное впечатление
В журнале увидела статью о фэйслифтинге и поняла – это то, что мне нужно )). Изучила информацию о процедуре и стала обзванивать клиники. Выбор остановила на клинике Мед-Эст. Пообщавшись с доктором, я поняла, что сделала правильный выбор. Всем, кто еще сомневается в подтяжке лица – смело рекомендую доктора Александра Леонидовича Каткова.
О компании Lead Service
Ирина Трофимова
Город: Москва
22:02 04.09.2018
Положительное впечатление
Заключили договор с компанией Лидcервис на поставку лидов. Сейчас все закупленные заявки находятся в статусе “обработка”, а наши консультанты загружены вопросами от клиентов. Заметно увеличилось количество переходов по ссылке. Мы не ошиблись, выбрав привлечение клиентов через лидогенерацию. Лид даёт обратную связь!
Ирина Трофимова
Город: Москва
20:48 04.09.2018
Положительное впечатление
Очень выручили. Взяла небольшие деньги, но понадобились они срочно. Отдавала потихоньку, без натиска, даже не почувствовала убытков в семейном бюджете. На тот момент ещё и "акцию" застала, процентная ставка была снижена. Слаженная работа сотрудников фирмы мне понравилась. Желаю Вам процветания и добросовестных клиентов.