Отзывы с одного IP адреса
киря
Город: Москва
21:20 12.01.2023
Положительное впечатление
курс по контекстку огненный!!! Я успел пройти все модули, получить сертефикат об окончание обучения, а еще получить знания, которые очень ценятся на текущий момент. Хочу наверное сказазать спасибо всем экспертам, которые давали знания на курсе. вы огромные молодцы и крассссавчики. Еще хочу отметить, то что во время обучения я получил своего первого клиента на ведение рекламной компании. для меня это конечно взрыв мозга, так как я не только получил знания, но и окупил сам курс. Ягла вам респект.
О компании Обувь БашМаг
С
Город: Москва
00:15 21.09.2019
Отрицательное впечатление
Купил ботинки, которых хватило в совокупности примерно на 10 дней! ходьбы. За это время подошва стерлась до дыр в буквальном смысле этого слова. В силу того что с момента покупки прошло полтора месяца, по гарантии принимают только через экспертизу и естественно за Ваш счет. Не рекомендую!
О компании Timberland-shoes.ru
Елена Антонова
Город: Москва
21:01 09.01.2018
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить за работу и за то, что у них большой выбор размеров. Всем рекомендую. Менеджер связался быстро, как и обещали - в течении 5 минут! Очень рада, что есть проверенные магазины, где можно спокойно делать заказ и не беспокоится о недоброкачественной продукции или маленького запаса на складе.