Отзывы с одного IP адреса
О компании Матрас.ру
Евгения
Город: Санкт-Петербург
13:30 17.03.2020
Положительное впечатление
Ассортимент здесь очень большой, по этому магазин понравился. Цены здесь оказались очень даже выгодные, из-за них и заказали здесь.
Выбрали матрас Dimax Мега Хард, так как на него была огромная скидка. Понравилось, что доставили бесплатно, меньше чем за неделю. Матрас классный и спать на нем одно удовольствие, не жалеем потраченных денег, магазин тоже понравился.
О компании Матрас.ру
Полина
Город: Москва
08:51 26.01.2020
Положительное впечатление
Решила приобрести новый матрас, нашла в интернете этот интернет магазин. Сразу понравилось, что цены здесь демократичные. Также и ассортимент понравился, целый вечер просидела выбирая матрас, в результате выбрала матрас Dimax Мега Базис, понравилось выгодная цена, ну и характеристики отличные. Заказ доставили всего за пять дней, матрас полностью соответствует описанию.
О компании Химчистка Диана
Жанна
Город: Москва
21:48 21.09.2019
Положительное впечатление
Не раз сдавали в Диану вещи, своих денег услуги химчистки стоят однозначно. Затасканный пуховик после химчистки выглядит не хуже нового, вся фурнитура на месте, ничего не повредилось. Немного опасалась, что цвета поблекнут после обработки. По факту наоборот стали даже насыщеннее немного, так что эту зиму точно буду ходить снова в своем пуховике.
Наталья
Город: Москва
16:33 06.09.2019
Положительное впечатление
Отличная клиника с хорошими специалистами. Мне помогли преодолеть такой недуг, как депрессия, думала, что со мной такого быть не может, но оказалось все совершенно не так. Сложно было справится и проблема это довольно большая, но у меня получилась, спасибо за это докторам этого центра. Со мной грамотно работали, спасибо, теперь прекрасно себя чувствую.