Отзывы с одного IP адреса
О компании PotrebCredit
Лариса
Город: Москва
19:14 27.12.2019
Положительное впечатление
Благодаря сайту potrebitelskiy-credit.ru нашла для себя Миг кредит, как один из самых простых выходов, когда не хватает небольшой суммы денег. Теперь всегда пользуюсь этим сайтом, потому что сохранила себе в закладки. Не то чтобы не довольна Мигом, но всегда смотрю. Вдруг появились еще более удобные и выгодные для меня предложения. А тут все удобно, пришел и посмотрел, что есть, какие условия, чего хотят от заемщика, какие отзывы на компанию. Бывает, что старые были хорошие, а свежие уже не так довольны… Надо все смотреть, но этот сайт очень рекомендую, не подводит.
О компании Просто Окна
Людмила
Город: Москва
18:41 14.12.2019
Положительное впечатление
Не понимаю я все эти железки, пластик на окнах, всегда хотела деревянные. Заказала в Просто окнах сосновые, хотела бы дуб, но уж больно дорого, сосна тоже очень неплохо. Покрашенные, но такие, чтобы дерево было видно. Уже неделю у меня стоят дома новые окна, красота. Даже дышится с ними легче.
О компании Байкал сервис
Саша
Город: Москва
11:48 24.09.2019
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность этой компании за то, что так профессионально выполнили свою работу. Я воспользовалась услугами для доставки малогабаритных грузов. Мои вещи доставили в срок, а также без каких либо повреждений.
О компании Lead Service
Василий Шарко
Город: Москва
15:44 19.08.2019
Положительное впечатление
Подал заявку на обмен лидов, в пятницу, по моему мнению брака. Мне ответили, что нужно немного подождать, их проверят. Уже в понедельник пришел ответ и предоставили другие лиды. Хоть брака было мало, но все же решил сделать подобный тест! После обработки замены, еще получилось заключить одну сделку. Как по мне это отличный сервис и правильные действия со стороны компании. Клиент получает то за что заплатил!
О компании Мастеровит
Аркадийй
Город: Москва
01:18 02.08.2019
Положительное впечатление
Обратился в офис компании "Мастеровит" на пр-те Вернадского 12.07.19г. Менеджер Катя вежливо, быстро произвела все расчеты и оформила договор.
21 июля в соответствии с договором в установленное время прибыла бригада Гордеева. Прекрасно выполнили работу (монтаж забора из профнастила) в непогоду с учетом моих пожеланий. Всем рекомендую воспользоваться услугами этой бригады и естественно компании.
О компании DOCTOR HOLLYWOOD
Карина
Город: Москва
13:23 24.05.2019
Положительное впечатление
Хорошая клиника, помогли спасти передний зуб! В другой стоматологии хотели вырвать и предлагали вставить имплант. Здесь починили, и по деньгам не дорого.
О компании Мастеровит
Олег
Город: Москва
17:11 14.04.2019
Положительное впечатление
21 августа 2018 года мне на участке поставили забор из профнастила с откатными воротами и кирпичными столбами. Работала бригада Кирбабина. Хочется особо поблагодарить их за быстроту и оперативность. В офисе нам установку обещали сделать за 5 дней, в итоге бригада справилась за 3 дня. Работали спорно и быстро, обсуждалось с нами, как лучше ставить и как правильно все делать. У нас участок неровный, с перепадами. В итоге получился Красивый забор. Особенно нравятся откатные ворота и кирпичные столбы. Спасибо Мастеровиту. Надеемся, что забор прослужит долго, получилось красиво и надежно.