Отзывы с одного IP адреса
О компании Снежная Королева
Анжела
Город: Москва
16:28 26.09.2019
Положительное впечатление
Огромнейший тут выбор верхней одежды на осень. И пальто и плащи и куртяшки и тренчкоты - всё есть! Наверное, самый большой магазин в Москве. Мерить не перемерить. Размеры разные. Цены бюджетные. Уложились мне, сестре и маме в 13 000 на 2 плаща и 1 пальто.
О компании Академия Плюс
Евгений
Город: Омск
18:16 07.08.2018
Отрицательное впечатление
Заказывал датчик положения распредвала. Пришел в принципе быстро, но оказался неисправен. Для возврата меня отправили в сервис,что бы там мне написали бумагу с подтверждением неисправности датчика. После предоставления бумаги мне пришлось писать заявление на возврат денег. Все было написано и пообещали после технической экспертизы датчика,которую они проведут отправив датчик в Москву в течении двух недель,при выявлении неисправности вернуть деньги.Инженер написал мне письмо в котором не согласился с мнением ,что датчик неисправен и что проверка его была не правильной и скорее всего неисправна машина. Короче денег мне не видать как своих ушей.Сумма не большая и тем более не приятно разворачивать такую волокиту. Только негативные эмоции.За копейку удавятся,но не вернут. Что бы вернуть нужно чуть ли не в суд подавать.Не рекомендую связываться с этой конторой.
О компании GMTClinic
Анжела
Город: Москва
11:42 27.07.2018
Положительное впечатление
Решила провести бодискульптурирование, чтобы довести до совершенства результат, к которому я шла на протяжении года, занимаясь в спортзале. Оказалось, что докторов работающих по этой методике очень мало. Такую услугу, и доктора, нашла в GMTClinic. Процедуру проводил Тимур Хайдаров на аппарате Vaser. От операции отошла очень быстро и легко перенесла период восстановления. Уже через неделю стал виден полученный результат. Мышечный рельеф стал более выраженный, ушли жировые отложения, которые не удавалось убрать самостоятельно, и заметно подтянулась кожа. Считаю, что этот результат заслуживает моего отзыва!
О компании АН Миэль
Вера
Город: Балашиха
11:25 11.11.2017
Отрицательное впечатление
Ко мне обратился сотрудник Миэль-Балашиха Владимир с предложением заключить с вами договор об оказании услуг. Мое объявление он нашел на сайте Авито, я собственник квартиры. В принципе я была бы не против, но он мне предложил сбросить в цене 150 тыс руб. Когда я отказалась, аргументируя тем, что мне это крайне не выгодно, т.к. квартиры подобной площади продаются за цену гораздо выше, чем моя, он мне начал рассказывать о своих проблемах: что мол слишком много конкурентов будет ,это сложно, и т.д. Более того, начал сравнивать цену моей квартиры (44 кв.м) с ценами других продавцов (40, 38 кв.м), утверждая, что у меня нереальные запросы. На мои доводы, что каждый квадрат это 80-90 тыс, ответил, что покупателям все равно. С моей точки зрения это крайне не профессионально и складывает об агентстве неприятное впечатление. Связываться с такими не хочется.