Отзывы с одного IP адреса
Никита
Город: Москва
17:23 26.09.2019
Положительное впечатление
Моя жена и я считаем, что с данной стоматололгией приятно иметь дело- работают профессиональны, цены средние, качество лечения проверенно временем.
Игорь
Город: Москва
15:26 27.08.2019
Положительное впечатление
До этой клиники лечился в другом месте, но дошло дело до имплантирования зуба, перед этим было необходимо сделать компьютерную томографию (кт), прибора данного в моей клинике нет и как оказалось его вообще во многих местах нет (очень дорогой). Обзвонив десяток клиник ближайшие по месту жительства, прибор оказался в СЛклиник, посетив клинику и сравнив с предыдущей, сделал вывод, что персонал, оборудование и самое главное цены - намного приятнее в СЛ, на данный момент по акции сделал чистку зубов и отбеливание, а ну и конечно КТ :) Имплант буду вставлять исключительно у них.
Абрамкина Ева
Город: Москва
19:14 03.08.2019
Положительное впечатление
Приехав к своей знакомой в гости и, имея проблемы с зубами, она мне порекомендовала вашу стоматологию. Так как она протезировалась в вашей клинике у доктора Согояна Наири Акобовича,и осталась очень довольна его работой. 22 июля я обратилась в клинику на Милашенкова и тоже осталась очень довольна вниманием и работой ортопеда Дениса Кирилловича и терапевта Юлии Николаевны. Не смотря на то, что это было мое первое посещение, хочу поблагодарить весь персонал!!! Очень понравилось!
Латышева Галина
Город: Москва
15:32 21.06.2019
Положительное впечатление
Являюсь постоянным клиентом стоматологии СЛклиник. Здесь отличное качество лечения. Работают профессионалы своего дела. Им доверила здоровье своих зубов и до сих пор они меня ни разу не подводили. Мне необходимо было вставить имплант спереди. Сделали качественно, без каких-либо замечаний с моей стороны! Еще регулярно хожу на профилактический осмотр, дабы избежать серьезных заболевний. Отличный сервис! Низкий поклон! Рекомендую всем!
О компании Wilstream
Игорь
Город: Москва
18:18 04.04.2019
Положительное впечатление
Работать здесь можно. Мне подходит гибкий график и нормальное оформление. В остальном, конечно, не самый легкий бизнес. Хорошо, что в коллективе оказались еще мужчины. Поддержали и дали пару толковых советов. В результате я получил новые навыки и нашел пару новых друзей.