Отзывы с одного IP адреса
О компании Novodenta
Яна
Город: Москва
18:47 14.09.2020
Положительное впечатление
Я очень мучилась с головными болями, посетила и невролога, и мануального терапевта, сдала много анализов — причин не нашли. Мой терапевт посоветовал обратиться к ортодонту. Пришла к Дарье Дмитриевне Каминской в Новодента+. Сделали снимок, оказалось, что в нижней челюсти неправильно стоит сустав. Носила каппу специальную, через пару месяцев боли пропали. Теперь ношу брекеты. Лечение очень довольна, все четко, ясно, без заморочек.
Елена
Город: Москва
19:15 30.08.2020
Положительное впечатление
Мне 3 месяца назад поставили диагноз флюороз. В нескольких клиниках, куда я обращалась, мне предлагали лишь ставить виниры. Но это же такой вред зубам. После посещения клиники Президент, я вышла довольная. На консультации Берлова Дарья Константиновна меня успокоила, что у них есть хорошая методика лечения, нужно пробовать. Я согласилась не раздумывая. Лечусь, уже несколько процедур прошла, динамика положительная. Да и врач меня настраивает только на положительный результат.
Кривко А.
Город: Москва
17:38 23.08.2020
Положительное впечатление
Срочно нужны анестезиологи для лечения зубов. В этой стоматологической клинике некоторые специалисты знают свою работу. Нужна помощь стоматолога, чтобы избавиться от нервов. Мы выполнили процедуру качественно и быстро. Я впервые так осторожно отношусь к исследованиям и пациентам. Я предлагаю связаться со специалистом клиники. Спасибо за ваш труд.
О компании Займ Онлайн
Руслан Михайлов
Город: Москва
12:13 21.11.2019
Положительное впечатление
Крутой сайт zaim-on-line.ru, он работает только с официальными компаниями и не размещает объявления от мошенников. Всегда можно доверять информации. Я несколько раз тратил время на то, чтобы перепроверить все, но чисто, проблем нет. А так беру всегда небольшие суммы и вовремя возвращаю.
О компании Зодчий
Анна
Город: Москва
21:12 29.09.2019
Отрицательное впечатление
Компания очень испортилась. Материалы некачественные, при этом все дорого, на репутацию им пофиг, только бы деньги из клиентов тянуть ((
Анастасия
Город: Москва
20:46 30.08.2019
Положительное впечатление
Кредит дали без проблем, не нужны поручители, не нужно иметь хорошую кредитную историю, та вообще не нужно много чего, что требуют банки. В залог оформили квартиру, по оценке 90% от стоимости. За консультацией обращалась и к другим, они оценивают от 70% до 80%. Доходный Дом единственные, кто дали такую хорошую оценку. Стандартный договор, без всяких заумностей.
О компании Белиссимо
Валентина
Город: Видное
11:19 22.05.2019
Положительное впечатление
Всю зиму проходила на процедуры SPA для рук и ног в Белиссимо. Посоветовала мастер Лена .Очень эффективно! И маникюр и педикюр здесь делает аккуратно. Инструмент весь стерильный. Очень много стерилизаторов. Супер стерильно! Сколько хожу в другие салоны, такого еще не видела. Всегда красивые ухоженные руки и ноги.