Отзывы с одного IP адреса
О компании ДНК Бизнеса
Ирина
Город: Санкт-Петербург
11:02 10.04.2020
Положительное впечатление
Найти адекватных подрядчиков, которые выполнят работу непросто, поэтому перед обращением именно сюда, мы отмониторили достаточно много различных вариантов. Этот помощник, нас устроил больше всего! Спасибо за сервис!
Татьяна
Город: Москва
13:14 28.01.2020
Положительное впечатление
Здесь в стоматологии Президент на Фрунзенской набережной я оказалась уже с зубной болью! У меня так сильно разболелся зуб, что терпеть не было сил. Записалась срочно к врачу клиники Анне Мерабовне Цурцумия, у нее я уже была ранее. Когда услышала, что потребуется удалять нерв и чистить каналы, думала все! Как я это переживу. Но оставлю этот отзыв для тех, кто столкнулся с такой же ситуацией - не бойтесь! Все прошло хорошо, никакой сильной боли. Дискомфорт легкий конечно присутствовал. Но Анна Мерабовна - профессионал и опытный доктор! Искренне благодарю Вас!
О компании Виза Мастеркард
Юрий Горбунов
Город: Москва
11:07 13.11.2019
Положительное впечатление
Воспользовался сайтом visa-mastercard.ru . сначала подобрал здесь кредитную карту мастеркард от МТС, просто потому что мне больше бонусов предлагает мастеркард. Думал , что странное предложение, но быстро ознакомился со всеми условиями и отзывами. Нет, оказывается, так и есть. Заказал карту по интернету, потом по пути просто заскочил в офис мтс, и дело сделано, денежки у меня в кошельке.
Путило Татьяна
Город: Москва
15:40 18.10.2019
Положительное впечатление
Выражаю благодарность центру за отличную реабилитацию. Это оазис для людей с ограниченным возможностями и их близких. Спасибо Наталье Валерьевне моему лечащему врачу.
Ирочке Бутаевой инструктору ЛФК и Юлии Валерьевне психологу. Ее работа мне, я считаю была нужнее всего.
Конечно же спасибо всем.
О компании PotrebCredit
Александр Куликов
Город: Москва
12:05 12.10.2019
Положительное впечатление
Мне неоднократно приходилось раньше брать в долг деньги у соседей и знакомых, но потом узнал про сайт potrebitelskiy-credit.ru. Оформление без проблем. Всем рекомендую.
О компании Цвет диванов
Анна
Город: Москва
23:25 29.09.2019
Отрицательное впечатление
Неплохой выбор мебели, купили диванчик и очень довольны.
О компании Мосплитка
Алена
Город: Москва
09:27 12.03.2018
Положительное впечатление
И я довольна своим опытом покупки в Мосплитке. Выбор на самом деле большой, есть очень интересные варианты, которые я только у них видела. Но покорила меня даже не плитка, а сантехника. Нашла у них оч классную цветную сантехнику от Bocchi, она стала украшением моей ванной. Так на нее мне еще и скидку 20% сделали, вообще приятная цена вышла.