Отзывы с одного IP адреса
О компании ARline
Василиса
Город: Москва
15:52 30.09.2019
Положительное впечатление
В третий раз заказываю в Арлайне индивидуальную мебель. Заказывали и большой встроенный шкаф-купе, и отдельно стоящий шкаф с ящиками и полками, и навесной кухонный шкаф с маленькой глубиной. Служит мебель уже от 3—4.5 лет, за то время ничего не сломалось, не отклеилось, и не перекосилось. Всё изготовлено в соответствии с утвержденными проектами и в срок. Сборщики быстро и без проблем собрали шкафы. Отдельно хочу поблагодарить Гайнулину Нелю из салона » Миллион мелочей» и замерщика Спирина Сергея. Неля очень внимательно относится к заказчикам, отлично знает свойства всех материалов, фурнитуры и нансы производства. После замеров Сергея мебель идеально встаёт на заготовленные места, а также очень полезными оказались его советы по внутреннему наполнению шкафов. Договор № 300774-20
О компании ARline
Ольга
Город: Москва
15:00 30.09.2019
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность менеджеру салона Экспострой Лилии, Александру Яковлеву, сборщику Кенану за чёткую работу, оперативное решение всех возникших вопросов. Замены по гарантии также были проведены оперативно.
О компании ARline
Александр
Город: Москва
10:34 27.09.2019
Положительное впечатление
В компании Арлайн сделали уже 3 заказа!
Огромное спасибо проект-менеджеру Александру и консультанту салона Неле !!! Огромная благодарность Вам за прекрасный дизайн с учетом всех наших просьб и пожеланий. Всё на высшем уровне!
Так же отдельное спасибо бригадам сборщиков ( (Волков Алексей Юрьевич бр № 1,Зыкович Николай Владимирович бр№53), которые качественно и в срок выполнили сборку.