Отзывы с одного IP адреса
О компании Пост Сервис
Сергей
Город: Москва
11:33 09.10.2019
Отрицательное впечатление
Такая же история произошла вчера. Хотя и чувствовал подлог. Не хотел брать посылку без описи и платить за нее, не зная, что в ней. Но звонили несколько раз с фирмы и убеждали, что все в порядке и есть возможность обмена и возврата. Купился ))) Тоже пришли ужасные две пары кальсонов и какие-то бутылочки с химией от сорняков. Есть мысль обратиться с коллективной жалобой в полицию.
О компании Колледж Полиции
Павел
Город: Москва
15:14 19.12.2018
Положительное впечатление
Я выпускник Колледжа полиции 2013-2017 года, сейчас младший лейтенант . Благодаря этому колледжу Я стал квалифицированным специалистом в своей области. Не давно посетил свой любимый колледж , очень много много нового ,начнем с самого главного поменяли руководств. Новый директор акцентирует внимание на физ подготовку , чтобы курсанты не позорили честь мундира . Набрали новых преподавателей на физ подготовке , по рукопашному бою и тренажерному залу ...... Несмотря на изменения я буду посещать этот колледж
О компании Колледж Полиции
Сергей
Город: Москва
14:44 19.12.2018
Положительное впечатление
Доброго времени суток! Меня зовут Сергей, на данный момент я обучаюсь на 4 курсе Колледжа Полиции. В данное учебное заведение я поступил в 2015 году и не пожалел о своём выборе. Сейчас я прохожу практику в территориальном отделе Органов Внутренних Дел. Во время практики очень пригодились наваки приобретенные за время обучения в данном учебном заведении. Огромную благодарность хочу выразить преподавателям и тьютерам, ведь именно они передали нам свой опыт, знания и умения.
О компании Колледж Полиции
Галина
Город: Москва
16:09 12.12.2018
Положительное впечатление
Мой сын заканчивает Колледж полиции, претендует на получение диплома с отличием. Время пролетело быстро, за время обучения из слабого подростка он стал крепким, спортивным юношей. Благодаря курсовым офицерам научился следить за своим внешним видом, ему привиты навыки ухода за формой, он стал уверенным в себе, научился грамотно распоряжаться своим временем. Хочется сказать большое СПАСИБО руководству колледжа, преподавателям, факультету подготовки специалистов среднего звена за заботу и внимание к курсантам. Возможно, не все выпускники будут работать в полиции, но те знания и навыки которые они получили в колледже, пригодятся им в жизни.