Отзывы с одного IP адреса
О компании Киберплат
Ярослав
Город: Московская Область
20:52 14.10.2019
Положительное впечатление
Через CyberPlat оплачиваю домашний интернет с начала прошлого года. За все это время не возникло никаких форс-мажоров. Очень понравилась быстрота проведения платежей, не успел отправить, как тут же приходит уведомление от провайдера о пополнении счета. За толковую работу смело ставлю твердую пятерку.
О компании Деловые линии
Наталина Мирная
Город: Ярославль
11:21 29.06.2019
Положительное впечатление
У меня бабушка решила продать свой дом в небольшом городке и переехать поближе к нам в квартиру. Естественно, она всю жизнь жила на одном месте, поэтому обзавелась кучей вещей, с которой не смогла расстаться – только посуды (НОВОЙ!) было пять коробок, а плюс еще книги, альбомы, одежда.
Я позвонила в Деловые Линии, чтобы узнать, как лучше поступить – заказывать машину или отправить все разными коробками. Оператор Алина рассчитала мне стоимость и на то, и на другое буквально за пять минут. Нам выгоднее было самим добраться до пункта отправки и отправить все посылки.
Доставили все быстро и без повреждений, даже коробки не были помяты или поцарапаны.
Юлия
Город: Ярославль
21:05 23.08.2018
Положительное впечатление
Моя свекровь занимается выпечкой тортов для разных торжеств, свадьбы, юбилеи, дни рождения уже лет 19. Все время мучилась с покупкой всего необходимого для оформления, в маленьком городе купить очень трудно. Зашли случайно в данный магазин. Вот для нее было раздолье. Она купила все необходимое, от украшений до форм и начинок. В планах теперь закупки через интернет.