Отзывы с одного IP адреса
О компании МЕДЛАЙФ
Алена
Город: Пермь
18:45 24.06.2021
Положительное впечатление
Клиника понравиться не могла. Все внутри очень современно и удобно. Персонал всегда поможет и ответит на вопросы. Врачи максимально профессиональны, времени не жалеют, лишнего не навязывают, все четко и по делу.
О компании МосИнвестФинанс
Анна
Город: Москва
07:01 11.01.2021
Положительное впечатление
Несмотря на то, что имею подпорченную кредитную историю, всё-таки кредит мне одобрили. Взяла под залог загородного дома. Процент норм. МосИнвестФинанс спасибо. Выручили.
О компании Ситимобил
Андрей Фролов
Город: Москва
21:43 21.08.2020
Положительное впечатление
Классно, что есть такси с такими доступными ценами и хорошим уровнем обслуживания. Уезжаю ночью с работы всегда на Ситике, бывало даже засыпал в машине)
Елена
Город: Москва
12:21 07.08.2020
Положительное впечатление
К нам приезжала Ольга Александровна, рекомендую. Очень хороший доктор, уважительно общается с пациентами, выполняет свою работу как следует.
О компании Zoo-galereya.ru
Юлия
Город: Москва
02:47 15.06.2020
Положительное впечатление
Живем в Подмосковье, в частном доме. На территории живут два алабая, в доме 5 котов и 2 черепахи. С нормальными магазинами зоотоваров в нашей местности напряженка, поэтому обычно сразу формируем через "Зоогалерею" большой заказ, чтобы надолго хватило и заказываем курьерскую доставку. Удобно, выгодно и без напрягов. Если что-то не так, изменились планы, можно позвонить и попросить изменить время доставки.
О компании CleanSan
Марина
Город: Москва
20:06 28.10.2019
Положительное впечатление
Интернет-магазин CleanSan.ru нам с молодым человеком посоветовал наш дизайнер. У нас просто глаза разбежались от ассортимента, поэтому спасибо большое онлайн-консультанту, которые помог подобрать нам душевую кабинку как мы хотели. Остановили свой выбор на модели SSWW W1018A. Смотрится стильно из-за подсветки и удобен тропический душ. Рекомендую!
О компании Arch Skin
Николай Попов
Город: Москва
23:48 15.10.2019
Положительное впечатление
Покупал архскин в ванную и на кухню для стен и пола, очень понравилась имитация под дерево. Заказывал в шоу-руме из наличия. Выбор большой, доставка оперативная. Укладывали слэбы мои монтажники, бригада опытная, сложностей не возникло. Результат соответствующий. Быстро, красиво, практично.