Отзывы с одного IP адреса
О компании Мосплитка
Елена
Город: Москва
12:10 26.11.2019
Положительное впечатление
Покупали плитку для ремонта в магазине Мосплитка Сосенки.
Большой двухэтажный магазин с большим выбором плитки и сантехники. Приветливые менеджеры.
Мой заказ вел менеджер Евгений, большое спасибо ему за профессионализм и терпение, я очень долго сомневалась и не могла определится между несколькими коллекциями, он терпеливо все рассказывал и производил расчет исходя из моих требований.
Всем рекомендую этот салон у кого намечается ремонт и кто живёт на юге Москвы и Новой Москвы.
О компании Мосплитка
Эдуард
Город: Москва
10:32 26.11.2019
Положительное впечатление
Так как приобрел квартиру в Новой Москве искал где поближе есть магазин плитки. Выбор пал на салон Мосплитка Сосенки, удобно расположен и легко добраться на машине, всегда свободная парковка.
С нами работал менеджер Евгений, помог с выбором плитки, все просчитал по количеству на нашу ванну, подобрал затирку и плиточный клей.
Остались довольны магазином и обслуживанием, есть кафе для клиентов, зона для детей. В общем приятная комфортная обстановка. Всем рекомендую.
О компании Все свои!
Василий
Город: Москва
19:17 16.10.2019
Положительное впечатление
Науменко Виктория Анатольевна, очень хороший стоматолог. Я делал 7 зубов (коронки). Индивидуальный подход, приятное общение, корректное обращение. Если есть вопросы подскажет, расскажет. Хороший экскурс по уходу за зубами. И естественно качественная работа, все пожелания учитываются. Эмоции и впечатления после лечения только приятные, всем советую. Буду очень рад снова пользоваться услугами Виктории. Прекрасный специалист. клиника Войковская