Отзывы с одного IP адреса
О компании Просто Окна
Юрий Андреевич
Город: Москва
21:50 29.01.2020
Положительное впечатление
Менял разбитый стеклопакет, позвонил в Просто окна, озвучил размеры, посчитали быстро, прислали договор, почитал, все устроило, подписал и через 4 дня новый стеклопакет стоял на месте старого.
О компании Срочно Кредит
Артур Пожарский
Город: Москва
14:35 26.12.2019
Положительное впечатление
Может и тупо звучит такое, но мне надо было просто получить срочно микрокредит на карту, и чтобы без отказа. Самое частое требование наверно, но куда без этого когда до зарплаты еще неделя, а деньги ушли? Вот , пришлось обращатся к онлайн займам, искал по сайту srochno-kredit.ru, нашел оптимальный.
О компании Байкал сервис
Анна
Город: Москва
12:00 18.10.2019
Положительное впечатление
Спасибо Байкал-Сервис! Обслуживание на высшем уровне, всё быстро, оперативно и качественно. Обсудили подробно все детали без каких либо противоречий, а также финансовых разногласий. Также, отдельное спасибо менеджеру Елене за хорошо выполненную работу, вежливое общение, а также информирование в любую минуту по поводу моего груза и его перемещения. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.))
О компании Medical Note
Тори
Город: Москва
12:12 26.09.2019
Положительное впечатление
От меня лайк для этого приложения. Работает без нареканий. Я и отзывы о нужном мне враче нашла и благодаря хорошо разработанному интерфейсу, и удобно, что сидя дома на диване я могу в любое время суток записаться на прием к хорошему специалисту. Консультант Даниил помог мне подобрать недалеко от дома медицинский центр и со своей деликатной проблемой на следующий день я уже была на приеме. Отношение внимательное, в общем осталась довольна. Приложение в телефоне это определенного уровня комфорт. Я не бегаю по поликлиникам и не стою в очереди. Я просто онлайн записываюсь и прихожу в четко назначенное время.