Отзывы с одного IP адреса
О компании STIEBEL-ELTRON
Александр
Город: Москва
17:16 10.10.2022
Положительное впечатление
По моему мнению замечательный магазин, в котором недавно приобрели проточный водонагреватель Stiebel Eltron DCE-C 6/8 Trend с хорошей скидкой. Сервис на прекрасном уровне и в магазине очень достойный ассортимент, да и работа менеджеров налажена на отлично. При заказе проконсультировали по всем вопросам, помогли определиться с выбором, с учетом наших предпочтений и по размерам, а также быстро приняли заказ. Все работы по доставке и монтажу выполнили добросовестно и качественно, по срокам не подвели. Очень благодарны.
О компании Экоокна
Александр
Город: Москва
14:20 22.01.2021
Положительное впечатление
Заказывал в этой компании установку окон. Сотрудничеством остался доволен. Все было профессионально, начиная с консультации, где мне все подробно объяснили какой профиль и стеклопакет стоит выбрать для определенной стороны, заканчивая монтажом. Мастера осуществили установку добросовестно, все ровно, нигде не дует, мусор за собой вынесли. Смело могу рекомендовать эту компанию.
О компании Альфа-Банк
Анна
Город: Москва
19:09 19.01.2021
Положительное впечатление
Нормальный банк. Хорошее обслуживание, ничего плохого написать не могу
О компании Postel Deluxe
Надежда
Город: Москва
10:41 16.11.2020
Положительное впечатление
Магазин каждый раз радует меня. Уже не в первый раз заказываю здесь постельное белье, ассортимент просто огромный. Мне нравится замечательное качество, ткань приятная телу и спится на ней очень комфортно, а после стирки не линяет. При этом цены здесь вполне адекватные, доставка работает прекрасно и всегда укладывается в сроки, а белье упаковано хорошо.
О компании Союз Балкон
Иван
Город: Москва
06:13 27.12.2019
Положительное впечатление
Отличная компания по балконам, одна из самых известных. Работают с качественными профилями, нанимают профессионалов. Ну я ни одного бесполезного человека при заказе и его выполнении не заметил, во всяком случае) Жаль только что монтажа пришлось неделю ждать.
О компании Ермолино
Ирина
Город: Москва
11:16 12.11.2019
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность Лидочке - продавцу на ул. Правды. Очаровательная! Вежливая, всегда приветливо встречает! С удовольствием рассказывает обо всех новинках. Приятно приходить к вам в магазин. Очень нравятся ваши блинчики с мясом, начинки кладут от души и Лакомка с вареной сгущенкой!
О компании РНР
Иван
Город: Москва
12:01 10.11.2019
Положительное впечатление
Пишу отзыв про фирму Рендер Хаус. Позвонили из их клиентской службы, попросили ответить на вопросы и разместить отзыв о работе. Мы уже закончили строительство, обживаемся помаленьку, фирму можно скорее похвалить, чем пожурить)), претензий у нас нет. Строили по типовому проекту Гринвуд, нас устроила планировка и цена. От проектирования до чистовой отделки делали с ними. Оценка их работы - хорошо!