Отзывы с одного IP адреса
О компании Bestmebelik
Дмитрий
Город: Москва
13:13 12.11.2019
Положительное впечатление
Мы решили поменять мебель в комнате сына, сын подрос и пошел в школу. Сделали небольшой ремонт и заказали мебель в магазине БестМебелик. А конкретно, заказали кровать с выдвижными шкафчиками внизу, учебный стол со стулом, шкаф-купе, книжный шкаф и полочки для книжек и игрушек. В общем, решили обставить всю комнату. Связались с менеджером, подобрали вместе с ним подходящие варианты. Через три дня грузовая компания привезла груз. Когда мебель собрали, то были удивлены, как все совпало по дизайну, по качеству мебель хорошая, есть гарантия. Сын довольный своей комнатой, на кровати спать удобно. В общем, нам все нравится.
О компании Теплосток
Алексей
Город: Москва
08:49 08.11.2019
Положительное впечатление
Приобрели в магазине Теплоком биметаллические радиаторы в комнаты и на кухню. Доставили через два дня, потому что у нас только этот день был свободный. Ребята доставили и сразу радиаторы смонтировали, работы провели быстро и качественно. По цене нас все устроило, в других магазинах бывают радиаторы и дороже. Ассортимент большой. Менеджеры профессионалы в своем деле.
О компании Теплосток
Дмитрий
Город: Москва
08:07 05.11.2019
Положительное впечатление
Мы сделали в квартире капитальный ремонт, встал вопрос о покупке радиаторов в комнаты и на кухню. Много магазинов объездили, и тут мне коллега посоветовал магазин Тепло-Сток. Обратились в этот магазин и не пожалели, потому что такой огромный выбор радиаторов, мы определились только с помощью менеджеров. Менеджеры знают толк в своей работе, профессионалы. Нам доставили три радиатора в Московскую область на следующий день после оформления заказа. Цена нас удовлетворила.
О компании Bestmebelik
Елена
Город: Москва
06:51 05.11.2019
Положительное впечатление
У нас подрос сын и нужно было покупать мебель в детскую комнату. Остановились на интернет-магазине БестМебелик. Понравилось, что выбор большой, на любой вкус, можно обставить любую комнату, кухню. Выбрали сыну кровать, шкаф, стол для занятий. Мы заодно сделали косметический ремонт в комнате и эта мебель отлично вписалась, по дизайну очень подходит. По ценовой политике можно сказать одно - что-то подороже, а что-то подешевле. Качество хорошее. Доставили мебель в оговоренное время, не опоздали, донесли прям на этаж. Ребята мне мебель еще и собрали, за дополнительную плату, но заплатила совсем копейки. Ребята молодцы! Покупкой довольна не только я, но и сын, его все устраивает.
О компании Ермолино
Екатерина
Город: Челябинск
09:37 24.09.2019
Положительное впечатление
Давно к вам хожу. Молодцы! Никаких косяков в работе продавцов не замечала. Всё вкусно!
О компании Satels
Ольга
Город: Тула
09:31 24.09.2019
Положительное впечатление
Договор №15842
Решили застеклить лоджию, лоджия у нас большая и нестандартная. Обратились в компанию "Сателс", потому что ранее меняли окна во всей квартире именно с помощью этой компании. Убедились еще раз, что компания оправдывает наши надежды. Приехал замерщик, сделал замеры, обговорили стоимость и позже заключили договор. Лоджию застеклили хорошо, качественно. Вся наша семья довольна, теперь у нас на лоджии тепло и уютно!