Отзывы с одного IP адреса
О компании Фотосклад.ру
Александр
Город: Москва
11:22 13.11.2019
Отрицательное впечатление
Сервис никакой!!! Самый конченый персонал (по крайней мере те с кем приходится общаться по телефону). Информации никакой добиться не возможно и общаются очень нагло! Когда заканчиваются аргументы, просто скидывают звонок и все. На просьбу представиться говорят, что по регламенту компании не имеют права... На просьбу соединить с руководством, делают так же как с представиться, т.е. просто скидывают и все.
О компании Katutil.ru
Никита
Город: Смоленск
12:34 21.07.2019
Положительное впечатление
Много лет занимаюсь скупкой автомобильных и промышленных катализаторов в Смоленске и Смоленской области . По началу своей деятельности сдавал материал в разные компании. Присматривался к наиболее выгодным условиям. Когда отдал материал в Каtutil , после уже не надо было дальше, что то искать и сравнивать. Стало ясно, что такие выгодные проценты и условия может дать только Katutil. Так и сотрудничаю по сей день на протяжении нескольких лет. Если хотите нормально сдавать свой материал, то обращайтесь именно в эту компанию. Проверено временем
Мама
Город: Балашиха
09:30 19.10.2018
Отрицательное впечатление
После инцидента в Керчи в школу ввели новые правила;не впускать родителей в здание вообще! Охранница просто вытолкала меня из "предбанника",маму ! у которой был в руках ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН!!! На мои слова, что мне нужно отдать деньги ребенку на завтрак, сказала звоните ему. Обычно можно было через стеклянную дверь помахать ребенку,когда он бегает на перемене или его однокласнникам и передать то что нужно. Я против телефонов и у него нет телефона!!!Т.е. я должна беспокоить и без того занятого учителя. Вопрос: что ,родитель что ли расстрелял детей в Керчи? Эти новые правила введенные директором школы просто поражают своей глупостью. А детей и их составляющее портфелей даже не проверяют !!!( я опросила детей). Где металлорамки?их не было и нет. И это безопасность? В чем безопасность? не пускать безоружных родителей в школу,постоять в холле? Научите охрану обращаться к родителям более вежливо,хоть это сгладит впечатление от школы.
Наталья
Город: Москва
16:03 08.06.2018
Положительное впечатление
Посчастливилось побывать на приеме у Кобзевой Марине Васильевне. Это врач с большой буквы. Уж, насколько я трусливый пациент, а с ней чувствую себя спокойной и уверенной в том, что сделает все прекрасно и не навредит. Что и доказали несколько моих к ней визитов. На первом приеме, она мне сохранила зуб. А в платной клиники мне его советовали удалять. Спасибо огромное М.В. Побольше бы таких специалистов, как Вы. Здоровья Вам и долголетия! Всем советую ходить именно к ней и не бояться ничего. Сделает все, что нужно и без лишних затрат. И хороший человек и отличный стоматолог. Настоящий профессионал своего дела.
О компании Medivel
Станислав
Город: Химки
13:35 28.11.2017
Положительное впечатление
Отличное обслуживание, хорошие цены, состав врачей не меняется, что тоже хорошо характеризует клинику. Я лично наблюдаюсь у Багдасарян К.Л. , купил карту скидочную, что дает вохможность обследоваться и лечиться с хорошими скидками.