Отзывы с одного IP адреса
О компании Чистякоф
Карина
Город: Санкт-Петербург
12:21 27.12.2019
Положительное впечатление
Случайно попала в «Чистякоф». У них очень много пунктов по городу. Нужно было почистить драповое пальто. Очень порадовал результат. Вернули, как новенькое. Теперь точно их клиент я.
Светлана
Город: Санкт-Петербург
14:59 19.12.2019
Положительное впечатление
Мне 38 лет, к хирургу обратилась, чтобы подтянуть лоб и убрать нависающие веки. О Галине Михайловне наслышана была заранее, так что никаких сомнений не было, полное доверие. Результатом я более чем удовлетворена. Да, восстановление не из простых, но через это все проходят. Врача благодарю за работу и за участие. Приятно было чувствовать такое внимание к себе. Лицом я очень и очень довольна, буду теперь поддерживать результат)
О компании Боровичи-мебель
Егор
Город: Санкт-Петербург
10:34 17.12.2019
Положительное впечатление
Заказывали компьютерный стол и стол книжку. Компьютерный был по наличию на складе, а вот книжку пришлось подождать. Благо, работают честно. Действительно позвонили через неделю и уведомили о готовности. Доставили всё вместе в ближайшие выходные. Подняли в квартиру. Собрал мебель я самостоятельно. Мебель красивая. Одна просьба, делайте инструкции более понятными, а то провозился пол дня со сборкой.
Глеб
Город: Санкт-Петербург
10:15 20.11.2019
Положительное впечатление
Обратился в эту клинику так как нужно было лечение на элайнерах. Брекеты мне не по годам и не по статусу, увы. Лечение вела Ольга Николаевна Пархоменко. Врач профессионал. Всё по делу, очень аккуратно и внимательно. Мне с таким человеком работать комфортно. Сейчас я уже без капп, но с ретейнерами. Результатом доволен.