Отзывы с одного IP адреса
О компании Katutil.ru
Адус
Город: Грозный
19:59 26.11.2019
Отрицательное впечатление
Не сдавайте а эту компанию катализаторы. Лично меня они обманули. Могу рассказать как они это сделали. У них есть приемка на Промышленной 9. Сдавал туда и они подменили мой отличный катализатор и мне дали херню какую-то. Они подмешивают в ваш катализатор всякую хрень. И ещё у них готовые пробники для вас с малыми показателями. Мошенники. Прочтите отзывы о них. Все пишут,что они мошенники. Хвалят их свои же сотрудники. Их сотрудники по имени Роман и Кирилл подсунули мне плохой катализатор.
О компании АН Нирлан
Елена
Город: Ростов-на-Дону
19:05 11.11.2019
Положительное впечатление
В компании «Нирлан» работают настоящие профессионалы своего дела.Моей дочере , срочно, нужно было продать квартиру, в связи спереездом в другой город и благодаря Ревковой Наталье Петровне- специалисту отдела продаж офиса «Западный» покупатель нашёлся за 2 дня , с наличкой. Оформление проводила юрист- Стецурина Елена Валерьевна. Все прошло быстро, слаженно и четко.Несмотря на выходной день, эти специалисты отлично справились с поставленной задачей. Были учтивы и вежливы.Я теперь всегда буду обращаться только в эту компанию»Нирлан» и буду советовать всем свом знакомым и родственникам именно эту фирму.
О компании Пост Сервис
Евлампия
Город: Сургут
15:47 08.11.2019
Отрицательное впечатление
Это очередные мошейнники. Люди более бдительны. Отправитель денег одно юр. лицо, а получатель др. юр. лицо. Как правило отправителями могут быть разные юр. лица., как и получатели. Посылку отправляют с объявленной ценною (бондероль), а не с описью вложения, так за вложения отвечает почта. В моей посылке вместо шуруповерта МАКITA лежали: отвёртка (200 р. ей цена), песок в резиновых шарах, бумага.
Открывайте посылку на почте если уж не в терпеж, только Вы сначала заплатите почте деньги. Если в посылке не то, что вы заказывали, то тут же пишите заявление о приостановлении отправки денег за посылку на почту(2 шт. отметка почты о получении заявления на вашем экземпляре). Кстати фоткайте реквизиты получателя денег. И бегите в полицию для написания заявления о мошенничестве.