Отзывы с одного IP адреса
О компании Магазины РЕМИТ
Анита
Город: Москва
11:56 27.11.2019
Положительное впечатление
Мама ругает меня, что я деньги на ветер выкидываю, что дешевле целую палку колбасы купить, а я все равно беру только сервировочные нарезки заводские. А зачем мне батон одной и той же колбасы, когда завтра я могу пойти в магаз и купить уже другую колбаску Ремит. Да и переплата не сказать, что огромная. Зато вкусно, быстро и удобно. Вот сегодня буду есть испанскую мраморную, а в следующий раз куплю три мио)) классная нарезка
Светлана
Город: Москва
23:17 13.09.2019
Положительное впечатление
Мне в этом центре очень быстро помогли выйти из депрессии, я не знала уже что делать и меня родители уговорили обратиться сюда. Приняла меня психотерапевт Воропаева Софья Вячеславовна, замечательный специалист и человек, после разговоров с ней, я обрела стимул к новой жизни, спасибо!
О компании ГК Техмашстрой
Светлана
Город: Самара
14:29 23.07.2019
Положительное впечатление
О компании EF English First
Олег
Город: Москва
01:04 16.05.2019
Положительное впечатление
Записался в школу EF с целью повысить уровень английского до Upper-Intermediate, спустя год обучения мне это удалось. Новые знания и хороший разговорный уровень помог пройти собеседование на достойную должность в европейской компании. Год назад я и мечтать о таком не мог, так что результатами обучения доволен на все 100%
О компании RBK.money
Светлана
Город: Москва
15:53 14.05.2019
Положительное впечатление
Система РБК мани не подводила ни разу, нареканий нет, хотя работаем достаточно долго уже. А, нет, вспомнила, когда только начинали, были небольшие нюансы в личном кабинете, уже не помню что именно, но не получалось настроить, тогда техподдержка сработала оперативно. Очень нравится, что тариф за обслуживание никак не зависит от количества произведенных операций (а у нас их мнооого). А менеджеры только радуют, своей отзывчивостью и профессионализмом.
О компании Anex Tour
Анна
Город: Москва
15:59 10.01.2019
Положительное впечатление
Для своего свадебного путешествия мы с мужем рассматривали только Доминикану. Очень долго выбирали отель. Остановились на отеле BE LIVE COLLECTION MARIEN, так как на него вышло спецпредложение у Анекс тура. Летели 12 часов, очень устали. Но вся наша усталость прошла, когда мы заехали в отель. Шикарная территория, великолепные пляжи, в номере для нас были приготовлены фрукты и шампанское. Питание великолепное: кальмары, креветки, мидии, мороженое, изобилие фруктов и сладостей. Все очень вкусное. Еще большим плюсом выбора отеля BE LIVE COLLECTIONMARIEN для нас стало то, что он находится в Пуэрто Плато. Все достопримечательности и развлечения были рядом, поэтому кроме лежания на пляже, мы посетили достаточное количество интересных экскурсий.
О компании Anex Tour
Светлана
Город: Москва
20:21 24.11.2018
Положительное впечатление
Первое, что хочу отметить: встреча отдыхающих в аэропорту. Гид, молодчинка, встретил без опозданий и в хорошем настроении. По дороге к отелю, что мне понравилось, ненавязчиво рассказал про экскурсии, национальные блюда, особенности отдыха. Никаких заездов в магазины и на заправки за оливками… )) Уже через полтора часа я стояла на пороге отеля. И второе: раннее бронирование творит чудеса. Мне удалось сэкономить 30%.