Отзывы с одного IP адреса
Валентина Кучеренко
Город: Москва
19:02 13.04.2020
Положительное впечатление
Люблю этот магазин. Получаю удовольствие от его посещения. Любуюсь изделиями из фарфора, обязательно что-то приобрету или возьму на заметку для подарка!
Катя
Город: Москва
10:26 27.01.2020
Положительное впечатление
После обновления программного обеспечения на новое, телефон стал ужасно глючить, может потому что уже довольно старый, а программное обеспечение постоянно обновляется и поэтому и случилось так. Сама я ни с чем справиться не смогла, отдала на ремонт в “Твой мобильный сервис”, где мне починили его довольно быстро, за один день, вечером я отдала, на следующий день уже забрала. Телефон стал работать шустро потому что сказали, что сделали прошивку. Спасибо большое за такую оперативность, сама бы я точно с этим не справилась.
О компании БАЛИОТ
Руслан
Город: Москва
13:13 19.12.2019
Положительное впечатление
Держать штат бухгалтеров в наше время не выгодно, поэтому проще заказать всё бухгалтерское сопровождение и отчётность у организаций, специализирующихся на данных услугах. Балиот мне в этом прекрасно помогает уже не один год. За год выходит меньше, чем месячная зарплата бухгалтера. Всё оформят как надо, со всем нюансами, помогут сдать документы. А с первичной документацией для клиентов и мои менеджеры прекрасно справляются.
О компании Симфония №1
Светлана Белова
Город: Москва
15:34 29.11.2019
Положительное впечатление
Часто бывают ночные дежурства, поэтому Симфония №1 стала моим спасением не только для иммунитета, но и для всего организма. Забыла напрочь что такое простуда и температура. Чувствую себя легко - даже после дежурства полна сил и энергии. На вкус - приятная водичка. Рекомендую теперь своим пациентам. 
О компании ТРЦ Принц плаза
Елена
Город: Москва
22:52 12.11.2019
Положительное впечатление
Я довольно крупная девушка, поэтому в этот торговый центр приезжаю ради магазина “Пышка”, хотя иногда там нахожу одежду и в других магазинах. Сейчас наконец замечаю, что не только одни S-ки шьют. Но в Пышке всегда можно что-то найти наверняка, там коллекции постоянно обновляются. И там действительно красивые вещи, а не мешки с вырезами для рук, которые иногда шьют некоторые для полных людей. Также там нравится очень чуткое отношение продавцов-консультантов к своим клиентами, меня там еще ни разу словом не обидели, очень понимающее относятся и всегда советуют интересные модели.
О компании СЕМАРГЛ
Константин Любушкин
Город: Москва
07:05 12.11.2019
Положительное впечатление
Сейчас сложно найти работу с белой зарплатой и социальными отчислениями. Но мне вот посчастливилось. Начальство тут строгих правил, на обман не пойдет, все держит в порядке. Конечно, дисциплина здесь довольно строгая, я сначала никак не мог втянуться. Но со временем привыкаешь. Работаю в офисе, с 8 до 5, работа хоть и не спокойная, но непыльная. Я доволен в целом.