Отзывы с одного IP адреса
О компании СВ Парфюм
Денис
Город: Москва
03:53 14.03.2020
Положительное впечатление
Заказывал себе здесь парфюм от Calvin Klein. Сразу хочу сказать, что заказом остался вполне удовлетворен. Духи доставили в обещанное менеджером магазина время. К самому парфюму никаких претензий нет, он мне понравился, запах реально хороший и не навязчивый. Так же, хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими магазинами.
Артем
Город: Москва
16:59 20.12.2019
Положительное впечатление
Лечил здесь кариес на двух зубах, не могу сказать ничего плохого. Лечением остался доволен, зубы теперь выглядят как новенькие. Так же, хочу подчеркнуть вполне приемлемые цены, рекомендую.
О компании Стар Потолок
Кирилл
Город: Москва
06:16 10.12.2019
Положительное впечатление
В компанию обращался, чтобы мне в квартире сделали натяжные потолки. Сразу хочу отметить, что сотрудничеством с этой компанией я остался действительно удовлетворен. К качеству сделанных мне этой компанией потолков, у меня никаких претензий нет. Наоборот, все установили аккуратно и ровно, выглядит красиво. Монтажники были вежливые и доброжелательные, если было что-то непонятно, то мне все подробно рассказывали и показывали. Еще хочу отметить вполне адекватные цены компании по сравнению с другими местами. Особенно, если учитывать то, какое качество услуг вы получаете взамен.
О компании UDS Бизнес
Артем
Город: Москва
16:41 07.10.2019
Положительное впечатление
Сейчас работаю с приложением UDS и вижу, что мой бизнес идет в гору. После использования это программы я реально заметил, что средний чек среди моей клиентуры действительно вырос. Да и самих клиентов стало примерно раза в 2 больше. Конечно это все появилось не сразу, прошло где-то три месяца после того, как я начал использовать это приложение. Однако, маленькие улучшения были заметны довольно-таки быстро, буквально через неделю после работы с этой программой лояльности. Так же, хочу отметить совсем недорогие тарифы на использование. Особенно, если учитывать, какой сервис услуг вы получаете взамен.
О компании Arch Skin
Геннадий
Город: Москва
09:49 04.10.2019
Положительное впечатление
Я был в шоу-руме Архскин, просто мимо проходил и зашел. Изучил как можно использовать керамические плиты на стенах, на полу, на мебели. Легкий и ударопрочный материал, лично проверил прямо в офисе. Взял несколько образцов, определяюсь с выбором, планирую делать заказ.
О компании Окна Цены
Артем
Город: Москва
05:35 06.09.2019
Положительное впечатление
Делал через эту компанию пластиковые окна на балконе. Остался вполне доволен сотрудничеством. Так же, хочу отметить вполне адекватные цены за работу хорошего качества. Рекомендую.
О компании Столичная печать
Андрей
Город: Москва
00:41 27.08.2019
Положительное впечатление
Заказывал здесь большую партию визиток для своей работы. Ну что могу сказать? Сотрудничеством остались действительно довольны, никаких претензий нет. Сделали визитки хорошего качества, как я и заказывал. Так же, хочу отметить, что здесь довольно-таки приемлемые цены по сравнению с другими местами. Персонал общается вежливо и доброжелательно. Рекомендую.