Отзывы с одного IP адреса
О компании Gorenje
Сергей
Город: Москва
00:40 01.11.2020
Положительное впечатление
Решили заменить газовую плиту на варочную панель. Выбрали эту модель. Выбирали специально с эмалированным покрытием. На старой плите было стальное покрытие и царапалось оно при чистке сильно. А это отлично себя ведет. Конфорка с двойной короной для нас, как любителей ВОК-посуды, просто находка. Газ-контроль срабатывает отлично. Ручки расположены удобно, вертятся плавно. Покупкой довольны все.
Светлана
Город: Москва
16:29 02.10.2020
Положительное впечатление
Приятно было иметь дело с профессионалами. Три окна поставлены и поставлены в оговоренный срок, еще и качественно, так как ни одно окно не плачет и из под подоконников не дует. Все этапы от заказа и до монтажа прошли согласно графика, т.е. от заказа и до самой установки прошло три недели. Менеджер отзванивалась и держала в курсе. Замерщику и монтажникам спасибо что четко сработали.
О компании Хантсман-НМГ
Андрей Тищенко
Город: Москва
07:55 03.07.2020
Положительное впечатление
Сотрудничаем с Хантсман-ом в области закупки пенополиуретана уже какое-то время. Хорошая цена, с доставкой не подводят, качество на стабильно высоком уровне. Рекомендуем. ООО "Стройтехснаб".
О компании Яндекс.Учебник
Екатерина Пронина
Город: Москва
20:04 13.05.2020
Положительное впечатление
О компании Химчистка Диана
Валерия
Город: Москва
14:46 30.03.2020
Положительное впечатление
Мне нравится Диана. По возможности пользуюсь их разными услугами. Все перечислять не стану, на их сайте и так подробно все расписано, что они сейчас делают. Но мой вывод о них хороший. Всегда рады прийти на помощь и проконсультируют. Есть возможность забора вещей прямо из дому, не нужно ничего к ним тащить. Также мне понравилась и реставрация обуви, дали вторую жизнь моим туфлям. Чистка подушек, ковров тоже нужная вещь. Рекомендую пользоваться, цены считаю приемлемые у них.
О компании Аскона
Ксения
Город: Москва
07:29 29.03.2020
Положительное впечатление
Была в отделе в ТЦ Roomer, в целом магазин понравился. Большой выбор товара, много разных акций. Сотрудник, который помогал мне с выбором товара общался вежливо, на все вопросы отвечал, по моим пожеланиям смог подсказать мне варианты подушек, рассказал подробно про каждую, помог с выбором. Сразу там же купила постельное белье, хотя и не планировала, но очень уж понравилось. Много красивого белья есть из натуральных материалов. Качеством купленного довольна, подушки удобные, такие, как я и хотела, постельное пережило уже несколько стирок, все в порядке, не выцвело, не протерлось.
О компании Аскона
Вера
Город: Москва
14:30 15.03.2020
Положительное впечатление
Брали в этом магазине кровать и матрас. Заказ делали через сайт, оператор перезвонил почти сразу, уточнил детали, сориентировал по времени доставки. Через две недели с лишним нам всё уже привезли. Сотрудники доставки достаточно быстро собрали кровать, претензий к качеству сборки нет, всё аккуратно и крепко держится, нигде ничего не болтается, не шатается. Кровать удобная, крепкая, не отличается от картинки и описания на сайте, такая, какую мы и хотели. Матрас тоже удобный, не пружинит сильно, подстраивается под тело, еще у него есть защита от провисания краёв. Пользуемся ими уже три месяца, пока всё отлично, рекомендую (кровать Сильвана, матрас Глен Хэвен). Обслуживание тоже понравилось, магазин хороший, закажем здесь еще диван чуть позже, напишу потом и про него)