Отзывы с одного IP адреса
О компании Шатура Мебель
Анастасия
Город: Москва
14:09 26.12.2019
Положительное впечатление
Ничего плохого написать не могу. наше сотрудничество прошло на отлично. Купленной мебелью я очень довольна, муж когда собрал мы прям налюбоваться не могли.) Спасибочки.
О компании Нархозстрой
Саша
Город: Москва
17:21 15.11.2019
Положительное впечатление
Искали хорошего застройщика для загородного дома. Выбор пал на Нархозстрой благодаря большому стажу компании и возможности оценить уже реализованные проекты, посмотреть, "пощупать". Интересовало качество материалов, которые они используют в строительстве, порадовало то, что производство свое, не будет лишних проблем с поставками и сроками. В общем, проект довольно быстро утвердили на дом в 203 квадратных метра. Строительство прошло строго по графику. Никаких претензий ни по качеству, ни по обслуживанию.
О компании Нархозстрой
Анна
Город: Москва
20:57 20.10.2019
Положительное впечатление
Планируя строительство дома, мы с мужем изучали сайты многих строительных компаний. Не хотели обращаться в фирмы без портфолио и сложившейся репутации. В Нархозстрое понравился большой выбор проектов, подробное описание каждого. После обсуждения с менеджером и выяснения всех деталей остановились на авторском проекте Карелия на 240 квадратных метров, внеся конечно под себя коррективы. Для нас важно было соблюдение сроков строительства, в этом плане компания не подвела. Материалы на участок доставили оперативно, и работа закипела. Выезжая довольно часто на строительство, мы убедились в достойном качестве материалов и высоком уровне мастерства строителей. Хочу посоветовать всем, кто заинтересован в качественном и оперативном строительстве, компанию Нархозстрой: большой опыт и строят как для себя.
О компании Вместе Навсегда
Дмитрий
Город: Москва
14:22 11.10.2019
Положительное впечатление
Лучший клуб знакомств и свиданий за всю мою жизнь. Благодаря людям службы "Вместе НавсегДа" внёс некоторые положительные изменения в свою жизнь, познакомился с интересными людьми, испытал кучу новых эмоций от общения, а также встретил свою нынешнюю девушку, с которой сейчас живём душа в душу. Хочу выразить благодарность за помощь в таких кардинальных изменениях в моей жизни.