Отзывы с одного IP адреса
Екатерина
Город: Санкт-Петербург
17:59 14.03.2022
Положительное впечатление
Подключали в квартиру домашний интернет, прошлый провайдер не устроил. Выбор пал на ТТК, оформили заявку на сайте wwwmyttk.ru, пока всё работает без перебоев
О компании Мир квартир
Федор
Город: Санкт-Петербург
12:16 13.10.2021
Положительное впечатление
У них стало платным размещение. Сначала жутко это разозлило, так как размещаем у них свою аренду уже года три примерно. Но потом увидел, что из-за отвалившихся бесплатных объявлений, наши стали располагаться выше и это сущетсвенный плюс. Думаю, это только пойдет на пользу, тем более цена не кусается.
О компании Рурам
Надежда
Город: Ростов-на-Дону
12:27 12.01.2021
Отрицательное впечатление
Заказывали меловые доски для нашей школы. Сроки доставки были нарушены. Как нам объяснили по вине курьерской службы. Кроме того, на нескольких досках заметные царапины, на паре какие-то пятна и только меньше половины в нормальном состоянии. Позвонили — пытаются сбросить ответственность на перевозчика, но доски-то упакованы. Не рекомендую связываться с этим магазином.
О компании Детокс Центр Кафа
Юлия
Город: Феодосия
08:35 09.04.2020
Положительное впечатление
Проходила в центре Кафа онкореабилитацию в прошлом году. Со мной проживал сын. Днем проходила процедуры, по вечерам гуляли у моря. Выражаю большую благодарность врачу Айше Мустафаевне и сотрудникам центра - медсестарм Вике, Наташе, Алёне, Оксане за то, что помогли мне восстановиться после тяжелого лечения.
О компании Katutil.ru
Роман
Город: Санкт-Петербург
22:53 28.12.2019
Положительное впечатление
Внутри чисто и цивильно - виден уровень мастерской. Очереди не было, минимум времени заняла вся процедура от приёма катов на анализ до получения денег на руки.
О компании Верона-Плюс
Влада
Город: Москва
15:31 02.04.2019
Положительное впечатление
Кухню хотели поменять давно и искали варианты в соотношении цена-качество. Кухни у Вероны красивые и отзывы были хорошие от клиентов. Поэтому определились с выбором и заказали. Получилось не только красиво, но и функционально. Все продумано до мелочей, за что спасибо замерщику, который в этом помогал. По цене все устроило и договор с предоплатой подписали. Ждали примерно месяц. Потом нам позвонили, сказали о готовности кухни и договорились о времени доставки и установки. Сборку произвели быстро, все составляющие были на месте. Понравилось, что сборщики убрали весь мусор после сборки. Спасибо компании за качественную работу.
Саша
Город: Москва
21:36 31.01.2019
Положительное впечатление
Наша компания регулярно пользуется услугами компании I-CERT, для получения различного рода документации на товар, сертификаты и тд. Работой специалистов довольны, в особенности менеджером Екатериной. У нее всегда найдутся грамотные аргументы, ответы на наши вопросы. Гибкая ценовая политика и своевременная сдача сроков для клиента делает их профессионалами с большой буквы.