Отзывы с одного IP адреса
О компании Чистякоф
Лариса
Город: Санкт-Петербург
13:07 28.02.2020
Положительное впечатление
Я не только стираю белье в Чистякоф, но и чищу у них сумки, обувь, пуховики. Очень нравится, что помимо чистки они еще и ремонтируют одежду. Всегда оперативно заказы исполняют, на повторные обращения скидки дают
Маргарита
Город: Санкт-Петербург
11:18 20.01.2020
Положительное впечатление
Многие женщины знают, что, когда ты беременная, подобрать удобные вещи сложно в обычных магазинах. А некоторые специализированные - завышают цены. В этом же вполне себе умеренные цены и можно заказывать через интернет. Что важно, особенно, когда малыш уже большой и ходить куда-то трудновато. Спокойно можно заказывать на дом. Да и выбор широкий, на разный вкус и цвет, как говорится. Хороший магазин, мне понравился.
Ангелина
Город: Санкт-Петербург
17:35 17.04.2019
Положительное впечатление
Меня настойчиво приглашали сюда, в итоге я сдалась. Проблем как таковых не было, ничего не беспокоило. Хотела чистку сделать. Быстро добралась до места, до Фонтанки много что ходит. Я представилась на регистратуре, мне сказали, что сейчас врач подойдёт за мной. Через минуту меня уже забрали. Оперативно все! Получила полный отчёт по зубам, многое я и не знала..про кариес на верхних дальних. Его так и не увидишь когда сам смотришь..ну и про чистку разузнала. Ценник здесь мне показался доступным. Если сравнивать с другими клиниками где я была. В кресле было ну очень удобно! Чуть ли не лежала в нем) Быстро сделали все, я прям удивилась. Спасибо!