Отзывы с одного IP адреса
О компании Совкомбанк
Антонина
Город: Москва
15:38 20.07.2020
Положительное впечатление
Решила взять в Совкомбанке карту Халву. Очень нужна была дебетовая карта с кэшбэком за покупки. так как банк находился рядом с моим домом решила сразу зайти туда, а не связываться с сотрудником по телефону. Как же приятно была удивлена сервисом. Так как дело проходило в период карантина, то на входе девушка-сотрудник банка обработала мне руки и предоставила одноразовую маску. Тут же оперативно подвела к нужному мне сотруднику, которая очень любезно рассказала про услуги банка. Записав все мои данные мы договорились в какой день мне привезут карту по любому адресу. спасибо за приятное обслуживание
О компании Инвитро
Лена
Город: Москва
14:14 20.01.2020
Положительное впечатление
Очень надежная лаборатория, который доверяют многие, в том числе и я. Являюсь клиентом лаборатории Инвитро на протяжении 5 лет. Часто сдаю анализы, так как часто болею, не просто простудными заболеваниями. Последний раз перенесла очень тяжело бронхит, лечилась очень долго, сдавала анализы ни один раз. Персонал в лаборатории очень внимательный к своим пациентам. Медсестры оперативно выполняют свою работу, и благодаря таким замечательным работникам не возникает большой очереди, всегда, когда прихожу в Инвитро никогда не жду под кабинетом по 40 минут. После взятия анализа, на руке нет ни единого следа (синяка), все аккуратно, остается только небольшая точечка и все. Довольна таким обслуживанием, только к вам и никуда больше.
О компании Автодом
Александр
Город: Москва
18:47 17.12.2019
Положительное впечатление
Я мало что понимаю в машинах. Обладаю только самыми базовыми знаниями, поэтому покупка новой машины для меня всегда становится испытанием. Я поэтому и беру уже в который раз бмв, так как уверена в качестве. В вот в Автодом обратилась впервые. Помогали мне сразу 2 менеджера, так как я несколько раз к ним приезжала. Буквально по полочкам мне все разложили, подробно объяснили характеристики, предоставили тест-драйв. Выбрала 4 серию. Мне понравилось, как сотрудники салона работали, я их советам доверяла, что бывает не часто.