Отзывы с одного IP адреса
О компании Ренессанс Жизнь
Оксана
Город: Москва
19:27 22.03.2022
Положительное впечатление
После госпитализации из за коронавируса получила выплату быстро. Размер выплаты строго соответствует договору, попыток урезать ее не было. Работой удовлетворена
Ирина
Город: Хабаровск
23:14 23.01.2020
Положительное впечатление
С типографией Антар 27 сотрудничество приятное и надежное уже два года. Наша фирма заказывает систематически изготовление рекламной продукции- визиток,календарей, баннеров. Работа фирмы нравится высоким качеством печати, а также оперативностью и возможностью дизайна и вёрстки от профессионалов!
О компании VestaBank
Ирина
Город: Москва
18:05 20.01.2020
Положительное впечатление
Открытие нового расчетного счета для моей фирмы в VestaBank прошло очень гладко, удобно и быстро! Обслуживание оперативное и профессиональное, комфортный офис, никаких очередей, сотрудники всегда доступны в телефонном режиме, никогда не отказывали даже в сложной консультации. Приятно работать с людьми, которые относятся понимающе не первый год. Со Сбербанком не сотрудничаю, т.к. здесь всю работу можно построить через интернет и есть бесплатная бухгалтерия в интернет-банкинге, что для меня очень удобно! Желаю успехов, процветания и благодарных клиентов! Рекомендую VestaBank как надежного партнера!