Отзывы с одного IP адреса
О компании Яндекс.Доставка
Даркович Мария
Город: Москва
15:13 04.08.2023
Положительное впечатление
Недавно пользовалась Яндекс Go сидя на работе, так как мой сын приехал после учёбы и у двери понял, что ключей от квартиры нет. Ключи передала курьеру, а сама наблюдала за передвижением курьера. Кода я поняла, что он уже рядом, сообщила сыну. Сервис безопасный, весь перевозивмый товар страхуется на приличную сумму поэтому не переживала.
Евгения
Город: Москва
15:04 27.07.2023
Отрицательное впечатление
Хватило одного разговора с "великим" специалистом. Суть компании понятна: мы тут боги, а вы -жалкий мусор. Большего хамства, чем от Николая я за все свои 40 лет не слышала! Господа, вы всего лишь обслуживающий персонал по своей сути. Откуда столько пафоса и пренебрежения к клиентам, на которых вы деньги делаете? Это верх непрофессионализма!
О компании ГрузовичкоФ
Андрей
Город: Москва
00:26 18.11.2022
Положительное впечатление
Аккуратные и пунктуальные ребята. Недавно довелось иметь с ними дело, когда переезжали в другую квартиру. Всю мебель, одежду, посуду и детские игрушки погрузили и выгрузили так бережно, будто это их родные. На дороге не дурковали, ехали спокойно, ничего не разбили. В общем и целом, нет никаких недочётов. Они молодцы 
О компании Билайн
Лариса
Город: Московская Область
16:44 29.01.2020
Отрицательное впечатление
Очень очень не довольна этой сотовой связью,разочаровалась...Тариф сменила что бы бы скорость интернета была,а по факту интернета нет и связь стала хуже......До кол центра не реально дозвонится,все навязывают этого компьютерного помощника.........надо менять оператора на лучше
Марина
Город: Королёв
13:34 09.12.2019
Положительное впечатление
Спасибо доктору Велитченко Ирине Анатольевне за то что вы лечила мне все зубки!) я очень боялась всех стоматологов и всего что связано со стоматологией. Но! Когда пришла в королевскую стрматологическую поликлинику и попала на приём к Велитченко И.А., осталась очень довольна)) Врач успокоила, всё подробно разъяснила, объяснила, и провела лечение) Лечение было абсолютно без болезненным и комфортным! Ещё раз спасибо доктору!
Наталия
Город: Москва
09:07 27.11.2018
Положительное впечатление
Работаю с высококвалифицированным юристом Ольгой . Все вопросы решались четко, с пониманием положения . Благодарна за результат.