Отзывы с одного IP адреса
О компании СВ Парфюм
Альбина
Город: Москва
06:42 05.02.2020
Положительное впечатление
Беру тут парфюм уже полгода. Выбор тут, конечно, огромный и приятные цены. Но самое главное, парфюм оригинальный. Обычно я беру только проверенные ароматы, чтобы не взять то, что не понравится. В магазине часто проходят акции и бывают скидки. Доставка осуществляется вовремя, у курьера всегда есть сдача с крупных купюр. От ароматов не бывает аллергии или раздражения. Магазин классный
О компании Вокзал.РУ
Алина
Город: Москва
11:17 04.02.2020
Положительное впечатление
Самый удобный сервис из тех, которыми я пользовалась. Огромное количество направлений и в то же время очень простой и понятный интерфейс сайта. Последний раз ездила из Москвы в Питер. Можно выбрать и удобную дату, и место в поезде, и по стоимости чтобы подходило. Сайт анализирует все предложения и показывает варианты. Оплата также очень удобная и быстрая. По факту на руки электронный билет прям на почту.
Иван
Город: Коломна
08:52 04.02.2020
Положительное впечатление
При строительстве дома у родителей, предыдущая компания своровала все утепление дома. В итоге, на обогрев газом уходили просто баснословные суммы. Нанял эту компанию, чтобы утеплили дом. Работы проводились снаружи, утепляли минеральной ватой - сначала уложили плиты, а потом слои покрыли пленкой для пароизоляции. Помимо этого утеплили чердак и мансарду и полы. все система прозрачная - утвержденная смета во время работ не поменялась, компания смогла соблюсти договоренность по срокам. Действительно очень качественная работа и в доме теперь очень тепло. Спасибо огромное, результатом довольны.