Отзывы с одного IP адреса
Настя
Город: Ижевск
11:47 19.08.2020
Положительное впечатление
МВЕУ в трёх словах? Классно, доступно, современно. Я училась на «Экономика и бухгалтерский учёт», в этом году успешно закончила. Этот колледж помог мне во всем. Тут классные ребята, классный преподавательский состав, современное оборудование, современный интерьер, доступная цена, увлекательные пары и нужные для будущего учебные и производственные практики. Обязательно поступайте! Я уверяю вас, не пожалеете :)
Любовь
Город: Ижевск
11:46 19.08.2020
Положительное впечатление
Я выпускница 4 курса "Правоохранительной деятельности"
4 года учебы в мвеу у меня время пролетело как 5 минут. В колледже весь преподавательский состав очень добрый, понимающий, готов всегда поддержать и помочь студенту в трудности.
В особенности могу выделить куратора группы:Зайцеву Елену Николаевну, спасибо ей за всë.
А также :Смирнову Наталью Павловну, за разные мероприятия в колледже, и конечно же мой любимый Студсовет
Марина
Город: Ижевск
14:08 28.07.2020
Положительное впечатление
Ангелина
Город: Ижевск
13:19 04.02.2020
Положительное впечатление
МВЕУ настроены на то, чтобы выпустить настоящих специалистов. Я отучилась полгода назад и решила оставить отзыв. Недавно в МВЕУ сделали ремонт, во всех кабинетах теперь проекторы и большие плазмы, которые помогают учиться эффективней. Также преподаватели профессионалы в своем деле. Их приглашают с известных компаний для того, чтобы они преподнесли студентам реальные знания. После МВЕУ меня сразу же взяли на работу. Я горжусь тем, что училась в этом заведении!
Анастасия
Город: Ижевск
08:42 16.01.2020
Положительное впечатление
Учусь уже на 4 курсе в колледже на специальности "Реклама". Обучение мне нравится, дают информацию понятно и по делу. Сейчас с ребятами проходим практику в различных компаниях: МТС, Picom, Рекламное агенство "Шутова". Все очень здорово, ведь на практике действительно можно погрузиться в эту интересную профессию!
Александр
Город: Ижевск
08:55 27.12.2019
Положительное впечатление
14-15 декабря мы с другими школьникам участвовали в Чемпионате по киберспорту. Заняли призовые места, нам подарили крутые призы от МВЕУ. Во время Чемпионата нам удалось осмотреть колледж и мы заметили с ребятами, что в нем круто было бы учиться. Мероприятия классные они проводят. Компьютеры современные. кабинеты тоже. Летом поступать пойду только в МВЕУ!
Егор
Город: Ижевск
11:22 11.12.2019
Положительное впечатление
Перевелся на втором курсе в МВЕУ на дизайн. Что тут сказать, сразу видно уровень. В государственных заведениях всем плевать на вас, в МВЕУ и пары интереснее и мероприятий много. Коллектив сразу принял как родного. Сейчас довольный,как никто. Украшаем вот колледж к новому году)