Отзывы с одного IP адреса
О компании Пластер.рф
Анна
Город: Москва
17:13 25.03.2020
Положительное впечатление
Когда мы получили ключи от нашей новой квартиры, мы не ожидали, что сдаваться она будет в таком состоянии. Полы и стены - голый бетон. Чтобы подготовить стены к поклейке обоев, мы решили обратиться в компанию Пластер. Они оказывают услугу механизированной штукатурки стен и потолков. Для нашей квартиры такой вариант оказался идеальный. В нашей двушке стены и потолки сделали за два дня! Цена услуги вполне адекватная от 500 рублей за квадратный метр. В результате мы получили идеально гладкие стены под поклейку. Даже мастера, которые клеили нам обои, обратили внимание на качество стен. Вспоминаю, как раньше муж штукатурил стены в ручную, и как всё оказалось просто и удобно в этот раз. Предстоит скоро ремонт у родителей - что касается стен - теперь точно будем делать только механизированную штукатурку!
О компании CleanSan
Мария
Город: Москва
10:43 25.03.2020
Положительное впечатление
Купили здесь отличную душевую кабину! Сначала выбрали на сайте более дорогую модель, даже хотели воспользоваться услугой покупки в кредит в этом магазине, но потом передумали и просто взяли модель подешевле. Выбрали кабину Arcus Ecostyle ES-309 GWPL. На мой взгляд, отличная кабина - всё в ней есть, что необходимо. Выглядит очень здорово. С доставкой в итоге проблем не было. Мы забирали самовывозом. Покупка себя оправдала. Видела недавно такую же модель в другом магазине тысяч на семь дороже)))
О компании Бьюти Парк
Анна
Город: Москва
13:51 20.03.2020
Положительное впечатление
Побывала на масляном массаже Абхьянга и до сих пор под впечатлением) Ощущения просто божественные. Кто продрог этой зимой – must have. Отдельное спасибо Сусантхе, очень деликатный мастер. Точно вернусь ещё.
О компании Bestmebelik
Анна
Город: Москва
22:53 20.02.2020
Положительное впечатление
Купили здесь сыну кровать Леголэнд. Выбирали вместе в ребенком, указал на нее сам. Такую, говорит, хочу. Привезли. Ну вообще интересно выглядит конечно. И правда, словно из конструктора сделана. Сын скачет на ней теперь. Не знаю, долго ли прослужит.. Посмотрела на сайте - можно всю детскую в таком стиле собрать..
Галина
Город: Москва
11:43 06.02.2020
Положительное впечатление
Работаю в этой компании второй год. Всякое конечно бывает, как и на любой работе, но в целом впечатления положительные. Зарплату не задерживают. Есть карьерный рост, соцпакет. Коллектив душевный у нас, а это немаловажно. Больничные и отпускные выплачиваются в срок. И вообще компания мне нравится тем, что тут есть, куда стремиться. Всё зависит от тебя - за хорошую, качественную работу и платят хорошо!