Отзывы с одного IP адреса
О компании Мебель Estetica
Игорь Короваев
Город: Москва
20:01 23.10.2020
Положительное впечатление
О компании Бельпостель
Игорь Короваев
Город: Москва
19:29 20.10.2020
Положительное впечатление
Купил в «Бельпостель» себе одеяло, очень мягкое, засыпаю под ним гораздо быстрее. Одеяло дышит, летом не жарко, и зимой не холодно. Цена вполне приемлемая, не дороже чем в других магазинах.
О компании Фотосклад.ру
Игорь Короваев
Город: Казань
16:44 19.10.2020
Положительное впечатление
Покупал здесь фотоаппарат, брал один из дешёвый, но с объективом, полупрофессиональный. К качеству снимков, в целом, нареканий нет, разрешение честно, не апаскейл. Объектив нормальный, снимки получаются хорошие даже на улице при плохом освещении. Аккумулятор нормальный, заряжается довольно быстро, долго не садится, со временем сильно не портится. Пользуюсь этим аппаратом уже год, пока доволен.Не знаю как насчёт другой более дорогой техники, но в том сигменте, потребителем которого я являюсь, здесь обстоит всё очень даже неплохо. Так что отзыв положительный с рекомендацией.
О компании Bestmebelik
Юлия
Город: Самара
06:53 10.02.2020
Положительное впечатление
Не знаю как другим, но мне шкаф доставили быстро, где-то за неделю. Не повредили, всё нормально и нареканий нет. Отмечу цены, они тут вполне приемлемые. Рекомендую без преувеличений.
О компании Bestmebelik
juliawilman
Город: Самара
09:13 06.12.2019
Положительное впечатление
Покупала здесь комплект мебели из искусственного ротанга, стол и четыре стула. Надо сказать, что за свою цену изделия довольно стильные и крепкие. Отдельно отмечу доставку, она более чем быстрая. Товара получила меньше чем через неделю после заказа.
О компании Мейджик Транс
Юлия Вильман
Город: Санкт-Петербург
20:41 23.10.2019
Положительное впечатление
Обращался раньше в транспортные компании, почти всегда подводили по срокам. Коллега порекомендовал мне транспортную компанию Мейджик Транс. Груз доставили быстро, без порчи его состояния, уложились в сроки. Сейчас отправляю только через эту транспортную компанию, пока не подводили по срокам. По ценам меня она полностью устраивает. Остался доволен сотрудничеством с данной компанией.