Отзывы с одного IP адреса
О компании CMD
Рая
Город: Подольск
10:28 03.03.2020
Положительное впечатление
Отличная лаборатория! Сдавала анализы ,кровь взяли быстро и безболезненно , результаты получила очень быстро. Персонал очень грамотный и дружелюбный.Так же принимают специалисты УЗИ Иванютина Ирина Ивановна и Гинеколог Жук Наталья Викторовна - ВРАЧИ от БОГА. Цены тоже приятно порадовали.Огромное спасибо медперсоналу клиники за их работу. В общем, всем советую!
Юлия
Город: Подольск
12:11 21.07.2018
Положительное впечатление
Самый лучший гинеколог, которого можно представить. Благодаря грамотно и вовремя поставленному диагнозу я не только осталась жива, но еще и родила прекрасного сына. Побольше бы таких докторов как Жук Наталья Викторовна, огромная ей благодарность. Так же не однократно сдавала анализы в этой клинике, ни каких нареканий ни к персоналу, ни к результатам анализов нет. Обслуживающий персонал всегда вежлив, радушен и участлив к пациентам.
Анна
Город: Подольск
11:54 21.07.2018
Положительное впечатление
Сдавала анализы в СМД в Подольске по ул Свердлова, очень понравилось, не смотря на то, что процедура не из приятных. Кровь взяли, даже не заметила, медсестра, как и полагается вся в экипировке, современные штучки по взятию крови, бинты, салфетки, даже в успокоение и для поднятия настроения дают Гематогенку, детишкам раздают шарики. На рецепшн очень приветливые администраторы, происходит все четко и слажено, если надо подскажут, боишься, приободрят и успокоят. Есть врачи, как мне объяснили первоклассные специалисты. Буду иметь в виду. В общем, все отлично. Если понадобиться приду снова. Спасибо девочкам за хорошую работу.