Отзывы с одного IP адреса
О компании Deqst
Иван
Город: Москва
17:32 16.07.2023
Положительное впечатление
Пришлось мне менять наружный левый ШРУС — появилось странное похрустывание где-то внизу машины. В сто подтвердили догадку, осталось только бренд выбрать. Я купил в Автоевро, от Декст — и делают качественно,и по карману особо не бьют. Заменил кстати и правый, чтобы дольше держалось и менять больше не пришлось. Катаюсь полгода и никаких проблем. Посторонние звуки, хрусты больше не беспокоили))
О компании Onlinetours
Юлия
Город: Москва
22:18 23.03.2023
Положительное впечатление
Купила путевку себе на Кипр. Сэкономила за счет бонусных миль. Довольна пока всем, вчера уже получила документы и на вылет и на заселение в отель. Очень понравилось общаться с моим куратором с сайта, Светланой. Максимально вежливый и подкованный в своих вопросах человек.
О компании Gorenje
Катерина
Город: Брянск
18:49 26.12.2020
Положительное впечатление
При выборе техники всегда очень долго её выбираю: отзывы в сети, рекомендации знакомых, собственный опыт и т.д.
Если про разные позиции часто можно найти противоречивые мнения, то к бренду Gorenje ни разу ни у кого из тех, кого я знаю, не возникало претензий. Мое знакомство с этой фирмой началось с бойлера, который работает и по сей день. Поэтому когда понадобилось заменить электрический чайник на кухне, решила приобрести проверенную Gorenje. Купила модель K10BKC из-за привлекательного дизайна, нравится всей семье. Пользуемся несколько месяцев, нареканий нет, качество отличное. Цена на изделия не "кусается", что также не может не радовать.
О компании Мебель Дятьково
Людмила Воронец
Город: Москва
22:25 06.07.2020
Положительное впечатление
Забеги по магазинам показали: ассортимент мебельного салона Дятьково намного интереснее, чем стандартные динозавры других производителей)) Дятьковская мебель – легкая и компактная, выглядит оригинально и современно. совершенно не напоминает «бабушкины гарнитуры»)) Ну, и качество конечно не сравнить. Все кромочки, все механизмы – все супер. У нас в гостиной стоит ASTI, купили в Дятьково и не пожалели!
О компании Мебель Дятьково
Андрей
Город: Москва
21:43 03.07.2020
Положительное впечатление
Действительно, качественная мебель Дятьково. Купил письменный стол Turin сначала потому, что на сайте понравился цвет и дизайн. И размеры подошли в мой маленький кабинет. Когда доставили и собрал, увидел кучу плюсов. Ниша под столом удобная. Справа, над ящиками открытая - как раз стопку бумаги положить. Ящики отлично ходят. В общем, продуманная и качественная мебель у Дятьково
О компании Мебель Дятьково
Никишин Т.
Город: Москва
23:02 29.06.2020
Положительное впечатление
Мы просто в восторге от свободной комплектации, которую Дятьково предлагает. Можно покупать комплект мебели по частям, как удобно для планировки и использования. Мы так сделали себе спальню. Сначала купили кровать с тумбочками, а позже шкаф и туалетный столик. Получилось дешевле, плюс не пришлось сразу крупную сумму выкладывать. А мебель просто отличная!
О компании Мебель Дятьково
Семья Стефанец
Город: Москва
21:21 12.03.2020
Положительное впечатление
Покупали в Дятьково спальню Альтера. Хоть и пришлось ждать выполнения заказа, зато мы получили красивую добротную современную спальню. Сотрудники доставили в срок, подняли на этаж, собрали, за собой убрали мусор. и сервис и качество мебели высший класс. Спасибо))) Скоро приедем за прихожей.