Отзывы с одного IP адреса
Олеся
Город: Москва
08:33 12.08.2023
Положительное впечатление
На завтрак паштет Рублевский всегда беру. На бутербродах он просто великолепен! Семья моя в полном восторге. Говорит, что вкуснее паштета еще не пробовала. Да и мне нравится. Вкусный, свежий и сытный.
О компании TeleSpace
Дмитрий
Город: Минск
11:48 21.07.2023
Положительное впечатление
По теоретической части: Ещё раз хочу поблагодарить своего куратора и самого Никиту Семчурина за консультации и предоставленную информацию, всё очень подробно и по делу! Практика ещё впереди.
Nyorai
Город: Москва
09:42 30.11.2021
Положительное впечатление
Из service-lg приезжал к нам мастер для ремонта телевизора LG, что-то стал плохо ловить сигнал wi-fi. Быстро справился с поставленной задачей. Заодно и микроволновку этого бреда посмотрел. Остается только поблагодарить за вежливость и профессионализм.
Марина
Город: Москва
18:05 26.11.2021
Положительное впечатление
Я обращалась к адвокату по рекомендации, когда началось дело по разделу имущества с бывшим супругом и не пожалела, так как в результате мы заключили мирное соглашение на выгодных для меня условиях. Благодарю.
О компании Фотосклад.ру
Владимир
Город: Москва
07:28 14.10.2021
Положительное впечатление
В общем-то все неплохо. Оставить заявку можно через корзину или в телефонном режиме, но пользуясь 2 вариантом, от комплектации заказа до статуса "готов" проходит гораздо меньше времени. Дело обычно имею с комплектующими и аксессуарами для телефонов, брак встречается, но крайне редко. Как мне объяснили, товар проходит предварительную проверку, поэтому таков результат.
Екатерина
Город: Москва
17:57 19.08.2021
Положительное впечатление
Приносила в этот сервисный центр в ремонт ноутбук Dell, у которого отошло гнездо для зарядки. Так как ноутбук мне постоянно нужен для работы, то попросила парней сделать его как можно быстрее. Даже предложила доплатить за скорость. Но в итоге взяли с меня фиксированную сумму, а само гнездо для зарядки заменили всего за час. Спасибо ребятам за оперативность и за то, что вошли в мое положение.
О компании Доброта.ру
Екатерина
Город: Москва
18:15 20.04.2021
Положительное впечатление
Отзыв о корсете переменной фиксации Orlett DLSS -4000. Долго искала нормальный магазин, где смогла бы приобрести корсет для спины для фиксации поясничного отдела позвоночника. Магазин dobrota.ru мне порекомендовала коллега по работе. Понравилось что здесь не только достойный ассортимент, но и есть возможность приобретения товара в рассрочку, выбрать необходимый размер, а также отследить движения своего заказа. Отдельная благодарность менеджеру, который со мной работал за индивидуальный подход и быструю отправку заказа. Магазином осталась довольна.