Отзывы с одного IP адреса
О компании Familia
Екатерина
Город: Екатеринбург
11:30 05.07.2022
Положительное впечатление
У нас в городе закрылись все магазины секонд-хенда, и теперь Familia осталась единственной сетью, где можно купить брендовую одежду с хорошей скидкой. Конечно, и цены поднялись и ассортимент сократился, но все же, качество одежды здесь куда лучше, чем на китайских рынках
О компании Кладовая Здоровья
Сергей
Город: Москва
15:01 21.06.2022
Положительное впечатление
Редко пишу отзывы, но в этом случае хочу поблагодарить продавцов.
Благодарность продавцам салона на Заневском, 24 - Ивановой Ольге Ивановне и Воронцовой Наталье Владимировне.
Очень профессионально и тактично помогли приобрести товар.
Всех вам благ!
О компании Офис маркет
Станислав
Город: Москва
11:38 16.06.2022
Положительное впечатление
Давно закупаемся в Офис маркет - они предлагают лучшие цены на офисную бумагу, а ее у нас расходуется очень много ввиду специфики работы. Всегда есть в наличии, ни разу не было, чтобы сказали, что нужно ждать доставку. Также закупаем время от времени офисную канцелярию, хозтовары. Выбор хороший, цены умеренные, в общем полноценный партнер в плане офисного снабжения, на которого всегда можно рассчитывать
О компании 169.ru
Artem
Город: Москва
18:55 07.04.2022
Положительное впечатление
Квартира небольшая, поэтому искали оптимальный вариант складных дверей. Нашли в магазине Твигги V4, очень понравился оттенок Cappuccino Veralinga. Смогли даже размер полотна подобрать. Стекло в дверях прочное. Ручка хоть и внутренняя, но удобная. Забирали двери самовывозом, но все же упаковали их нам надежно.
О компании Ритуал-Сервис
Илья
Город: Москва
09:00 04.04.2022
Положительное впечатление
Несколько недель назад умерла бабушка, 94 года. Впервые столкнулись с необходимостью организовывать похороны, тем более в Москве, очень сложный, долгий, дорогой процесс. Поэтому поспрашивали по знакомым, и нам посоветовали ваше агентство, с помощью вашего агента Гончарова Александра Сергеевича (табельный номер агента №211) вся работа была сделана от начало до конца, в умеренные сроки, за умеренные деньги.
О компании UK-STYLE
Пётр
Город: Москва
17:56 28.03.2022
Положительное впечатление
О компании СМТ-Сервис
Регина
Город: Москва
07:35 17.02.2022
Положительное впечатление
Нужно было отремонтировать мойку высокого давления и для этого обратились в компанию СМТ-Сервис. Стоимость ремонта понравилась, причину поломки нашли достаточно быстро и все исправили в обещанные сроки. Спасибо большое за отличный сервис.