Отзывы с одного IP адреса
О компании Mouzenidis Travel
Марина
Город: Москва
02:09 13.03.2020
Положительное впечатление
Узнала о Музенидис трэвел от друзей, которые настоящие фанаты Греции. Не зря они рекомендовали этого туроператора: для человека, непривыкшего к заграничному отдыху, это самый лучший вариант. Чувствуется внимание и забота во всем))
О компании Деловые линии
Артур
Город: Уфа
00:02 13.03.2020
Положительное впечатление
ТК «Деловые линии» очень помогли мне. Пересылал с ними документы партнеру по бизнесу в Армению. Все пересылочные сервисы, которыми пользовался ранее на порядок ниже. Сотрудники вежливые, доставка быстрая, цена разумная. Утром подал заявку на доставку с адреса до адреса. После обеда курьер забрал пакет из моего дома. При мне упаковал, оформил накладные, сделал опись. Весь путь следил по смартфону. По итогу в Ереване мой пакет доставили меньше, чем за неделю. Реальный, грамотный сервис. Շնորհակալություն!
О компании Ситимобил
Денис Валентинович
Город: Уфа
20:39 22.02.2020
Положительное впечатление
Есть своя машина, соотвественно привык к комфорту. Но иногда приходится брать такси и для меня очень важно наличии машин бизнес класса или хотя бы комфорт+. Благо, в приложении я себе спокойно выбираю нужный мне класс машины и еду до места назначения в хорошем авто. И цены, кстати, для такого класса машин очень приятные и водители никогда не попадались плохие.