Отзывы с одного IP адреса
клиент
Город: Москва
22:45 24.01.2022
Положительное впечатление
Ремонт стиральной машины делал мастер из фирмы fixme-service.ru. Заменил подшипники на новые. Также сказал, что в скором времени может возникнуть проблема с ремнем, но пока еще послужит. Приятно, что объясняют, что делают, не нужно вытягивать клещами).
клиент
Город: Москва
19:38 05.12.2021
Положительное впечатление
От сотрудничества с этой компанией остались только положительные впечатления. Отремонтировали мою кофемашину практически в считанные минуты. Оказалось, что поломка не сложная и пока ремонтировали я просто прогулялся по соседним магазинчикам. Для следующей профилактической чистки обращусь сюда.
О компании Gipfel
Diane
Город: Москва
21:03 15.03.2020
Положительное впечатление
На праздник подарила сестре кастрюлю из серии Генезис, заказывала я ее через интернет-магазин. Она пришла целехонькая и хорошо упакованная. Кастрюля достаточно вместительная - 5,6 л, стенки высокие - 13,5 см, диаметр, 24 см, поэтому и на плите она хорошо помещается и уверенно стоит на ней. Кастрюля подходит для всех типов плит, и для индукционной, кстати, тоже. К тому же ее можно использовать в духовке. Своим подарком сестра осталась довольна, поэтому теперь и я задумалась над приобретением такой же кастрюли, но уже для себя.
Евгения
Город: Москва
20:51 15.03.2020
Положительное впечатление
спасибо. было приятно иметь дело с вами