Отзывы с одного IP адреса
О компании Bestmebelik
Макс
Город: Москва
12:50 13.05.2020
Положительное впечатление
Недавно покупал там мебель: диван и пару кресел. Заглянул в магазин, там большое разнообразие мебели, аж глаза разбегаются. Договорился с доставкой, привезли всё в течение 2 дней. Я расплатился с доставщиками и начал осматривать мебель. Она была хорошего качества, приятная на ощупь. Вот уже полгода пользуюсь ей. Не пожалел, что заказал мебель именно здесь.
О компании Textile.shop
Макс
Город: Санкт-Петербург
10:12 04.04.2020
Положительное впечатление
Недавно нужны были постельные принадлежности, в частности подушки. Мы с семьёй заказали их в этом магазине, я даже удивился их большому ассортименту. В магазине цены ниже средних. Отмечу также бесплатную доставку в магазины. Нам сказали, что некоторые товары нужно долго ждать, но к счастью не наши. Привезли нам наши подушки, мы оказались довольны их качеством.
О компании Матрас.ру
Макс
Город: Санкт-Петербург
15:40 28.03.2020
Положительное впечатление
Собирал кровать у себя дома, и мне нужен был матрас. Решил купить его в интернет-магазине Матрас.ру. Как оказалось, это крупнейший магазин постельных принадлежностей, в нём представлены наверное все модели существующих компаний. Я купил матрас от фирмы Орматек, благо консультанты помогли с выбором. Он был хорошего качества, в меру твёрдый, не прогинающийся. Также в магазине можно заказать матрас нестандартного размера по собственным пожеланиям. На всю продукцию в магазине предоставляется гарантия. Рекомендую.