Отзывы с одного IP адреса
О компании Novodenta
Ольга С.
Город: Москва
16:19 13.05.2020
Положительное впечатление
Уже почти год ношу брекеты. Мой ортодонт – это Иван Дмитриевич. К нему я попала вообще случайно, просто проходила профилактический осмотр и мне порекомендовали обратится к нему, так как у меня неправильный прикус. Это самый позитивный врач, которого я встречала. Все рекомендую его.
О компании Компания АПТОС
Алена Базарова
Город: Москва
19:50 05.05.2020
Положительное впечатление
Стала замечать, что лицо выглядит каким-то усталым и вялым, кожа , как-будто, повисла, решила сделать нитевой лифтинг Aptos, подтянуть кожу на лице, при этом избегая пластической операции, кожа подтянулась, щеки теперь не висят, выгляжу на все сто, результатом очень довольна, я даже помолодела лет на 5 это точно!
Леонид
Город: Москва
15:50 27.02.2020
Положительное впечатление
Недавно поставил здесь в клинике брекеты. Решил хоть и уже во взрослом возрасте, но исправить прикус. Устал стесняться улыбаться во все 32 зуба и прикрывать улыбку иногда. С врачом мы сработались. Особо решил не заморачиваться и выбрал металлическую систему. Установка была совершенно не больная. Смотрится не так ужасно, как думал. По предварительным данным буду с ними ходить примерно год. Спасибо, ждем результат.
Арина
Город: Москва
13:12 05.02.2020
Положительное впечатление
Нам повезло, что мы нашли такого отличного детского стоматолога Айшат Багатыровну Багатырову и клинику Президент в целом. Наш сын очень не любит лечить зубы, постоянно капризничает. Здесь же к нему нашли подход. Плюс во время лечения он смотрит мультики. В кабинете есть телевизор, очень здорово. Во время лечения даже не пикнул, не сказал, что ему больно. Мы с мужем рады такому спокойствию. Теперь только сюда.
О компании Займ Онлайн
Максим П.
Город: Москва
13:30 13.11.2019
Положительное впечатление
Пришлось обращаться и брать деньги в кредит, сделал этот при помощи посреднического сайта zaim-on-line.ru. здесь представлен широкий выбор различных вариантов, плюс по рейтингу самые выгодные на данные момент расположены вверху. Не пожалел, что воспользовался сайтом. Наоборот, сохранил его на всякий случай, чтобы потом не искать.
О компании Срочно Кредит
Олеся Е.
Город: Москва
12:08 12.10.2019
Положительное впечатление
Отличный вариант для тех, кто ищет быстрые деньги - srochno-kredit.ru. Всегда можно выбрать необходимую сумму и не сомневаться в том, что ее одобрят. Очень классно и удобно!
О компании Lead Service
Рита Суховерхова
Город: Москва
10:51 07.08.2019
Положительное впечатление
Видео контент получился превосходным, ожидания были оправданы. В общей сложности, уже сделано более 50 видео. Практически все о деятельности нашей компании, выложены на ютубе благодаря стараниям Лидсервиса. Приятно работать с профессионалами.