Отзывы с одного IP адреса
О компании Мастеровит
Кирилл
Город: Москва
10:28 06.03.2022
Положительное впечатление
Забор сразу выбирали, чтобы простоял много лет. В офисе менеджер предложила евроштакетник, смотрится красиво, прочный и долговечный. Могу сказать, что в живую смотрится еще лучше. Спасибо всей компании за выполненную работу.
Артем Герасимчук
Город: Москва
19:30 07.10.2020
Положительное впечатление
У меня есть небольшой участок, я его границы находятся рядом с границами административного участка. Не так давно там посадили деревья. И всё бы ничего, но эти деревья посадили так, что они заходят на нашу территорию, тем более, как я понимаю они разрастаются, поэтому займут еще больше места. Мы стали поднимать документы, чтобы точно определить границы участков и разобраться с этой ситуацией. Оказалось, что границы уже были определены неправильно, и администрация забрала себе довольно большой кусок нашего участка, соответственно деревья находятся именно на нём. Первым желанием было просто выкорчевать их без всяческого предупреждения. Однако мы решили обратиться за подтверждением в суд и обратились за помощью в юридическую группу МИП. Юрист комплексно провёл дела, подтвердил информацию о границах через суд, также мы получили разрешение у судьи о вырубке деревьев.
О компании Аскона
Татьяна
Город: Москва
16:07 20.08.2020
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание, хуже нигде не видела ! В июне 2020г купили кровать и две тумбочки к ней, оформили доставку и сборку. Доставили вовремя, собрали кровать и уехали, сказав, что по трубочкам приедут другие сборщики : «вам позвонят». С тех пор писали на сайт оставляли заявки, множество раз звонили с вопросом « где же сборщики?», ответ всегда был один: «вам перезвонят в течение часа, в течение суток .....» и так до бесконечности!!! Операторы ссылались на менеджеров, но ни разу нам никто из менеджеров не перезвонил! Мало того, что каждый раз на телефонный звонок затрачивалось не менее 30-40 минут, потерянное время ни в какое сравнение не идёт с испорченными нервами и настроением ! Сегодня 20 августа, тумбочки лежат в упаковках, думаю этим все сказано !!!
О компании Мираторг
Виталий
Город: Москва
10:23 18.05.2020
Отрицательное впечатление
Здравствуйте,18 мая 2020 года около 9:30 я припарковал грузовой автомобиль эвакуатор гку "АМПП" у магазина по адресу сосенки 4 ,после чего ко мне подошол человек представившись управляющим данным магазином с ТРЕБОВАНИЕМ уехать с парковки так как это частная территория и я даже как клиент с чеком в руках не имею права там стоять и что он повесит там дорожный знак из-за нас что парковка автомобиля более 3.5 тонн запрещена.Это дискриминация только потому что я эвакуаторщик? А пожарных тоже прогонят не дав совершить покупку ,а скорую, а полицию,а МЧС ?