Отзывы с одного IP адреса
О компании Premium Korea
Яна
Город: Москва
23:40 28.05.2020
Положительное впечатление
Мне очень нравятся небольшие, но уютные магазинчики с косметикой вроде premium korea. Точнее, их шоурум. Всегда чисто, приятно пахнет, приятные и дружелюбные консультанты. Когда только начала пользоваться косметикой корейской, то кожа была серой, обезвоженной, мелкая сетка морщин под глазами. Что теперь? Лицо свеженькое, светлое, увлажненное, а под глазами все давно разгладилось. Вот косметика действительно чудеса творит! Я думала, что к косметологу уже пора ходить, а нет, всё и самой с правильным уходом можно решить. И кстати, хорошо что есть сайт, на котором можно все заказать. Как раз закупилась новыми средствами, доставили все быстро
Женя
Город: Москва
21:26 26.05.2020
Положительное впечатление
Выражаю благодарность команде Миарана за многолетнее сотрудничество! В это не простое время особенно важно поддерживать друг друга! Команда профессиональная, долгое время работаем бок о бок, желаю процветания, несмотря ни на что!
О компании Ермолино
Алена
Город: Москва
10:30 21.05.2020
Положительное впечатление
Лучшие пельмени и блинчики у Ермолино! А молочка вообще выше всех похвал! Даже и не знаю, чего еще пожелать! Закупившись у вас в другой магазин и заходить не хочется. Цены там ого-го, да и качество хромает. У вас же цены докризисные, качество дердите. Молодцы! сама покупаю и друзьям советую.
О компании СВ Парфюм
Ксения
Город: Москва
13:09 14.05.2020
Положительное впечатление
Заказывала парфюм для мужа Versace Man Eau Fraiche, привлекла цена. Муж доволен, раньше у него были такие. Запах очень хороший, свежий, вкусный, похож на оригинал. Держится конечно не 3 дня, но с утра до вечера пахнет. Работой магазина довольна - менеджер быстро вышла на контакт, посылку получила также быстро. Спасибо за оперативность и парфюм. Будем обращаться. еще.
О компании ARline
Татьяна
Город: Москва
13:45 13.05.2020
Положительное впечатление
В интернет-магазине Арлайн заказывала спальный гарнитур. Мне понравился хороший выбор и адекватная помощь, а также быстрый приезд замерщика. Кстати на все про все ушло не так уж и много времени.