Отзывы с одного IP адреса
О компании Home Shopping Russia
Алина
Город: Москва
21:32 24.05.2020
Положительное впечатление
Очeнь дaвнo xoтeлa пpиoбpecти ceбe мультивapку, дoлгo выбиpaлa, читaлa oтзывы нa фopумax и caйтax. Нашла на этом сайте по акции – скидка 40 % Рaccкaжу o мoeй удачной покупке марки POLARIS - гoтoвить мoжнo пpaктичecки вce - oт кaши дo мяca c кopoчкoй, кpoмe тoгo, лёгкaя в иcпoльзoвaнии - cпpaвитcя дaжe peбeнoк. Нужнo пpocтo вce зaгpузить в мультивapку, вpeмя и peжим пocтaвить и впepeд - зaнимaтьcя cвoими дeлaми! Вceм советую, ну oчeнь дoвoльнa. Спасибо интернет-магазину!
О компании Олимп Паркета
Алина
Город: Москва
21:29 24.05.2020
Положительное впечатление
Несмотря на то что искала я вариант полов более дешевое, то купила качественное напольное покрытие. Из дерева, без всяких неприятных запахов. И смотрится хорошо, расцветки в Олимп Паркета разные есть, мне нравится светлый. В магазине есть разной стоимости покрытия.
О компании Олимп Паркета
Михаил
Город: Москва
18:47 18.05.2020
Положительное впечатление
Нет необходимости мне ездить по магазинам, делаем ремонт, некогда. Нашел сайт Олимп Паркета и уже три раза как делал заказ напольного покрытия. Все привозят вовремя, без задержек. Доски все хорошие, нет поломанных или треснутых, все в порядке. И укладываются легко. Можно по телефону заказывать, дополнительно помогут все нужное приобрести для укладки пола.