Отзывы с одного IP адреса
SERGEI
Город: Москва
18:12 12.02.2022
Отрицательное впечатление
9 февраля 2022 года пригласили для проведения анализа на бактериальный посев. Сказали простая безболезненная процедура. Нашему Кавалерчику не было и 4 -х лет. Мы не один раз бывали в этой клинике и безропотно вверили в руки Бутенко Алексея Сергеевича свое сокровище. Раз сказали надо значит надо. Примерно в 10.10 начали процедуру, после укола собачке стало плохо и через час она скончалась. Проводимые реанимационные действия к положительному результату не привели. Иглой задели какую то артерию. Врач все признал. Угробили всеобщую любимицу. Как она вас там всех лизала и ласкалась! Нашему горю нет предела. Руководство клиники даже не отреагировало. вот так.
О компании Милавица
Екатерина
Город: Москва
20:01 04.06.2020
Отрицательное впечатление
Купила два бюстгальтера. Поначалу понравились, а потом разочеровалась. Очень грубая окантовка снизу и все швы колятся. У меня большая грудь и после первого дня плечи научили просто отваливаться из за того что размер брителек маленький и еще они не съёмные. Я считаю это огромный минус и за такие деньги. У меня есть бюстгальтеры намного дешевле ,но качественнее
О компании Медикал Геномикс
Алексей
Город: Тверь
08:34 04.06.2018
Положительное впечатление
01.06.2018 по назначению Солн.гор.суда. обратился в медикал геномикс для проведения судебно генетической экспертизы по установление родства, были взяты образцы из полости рта для проведения исследования. Знаю что ребенок не мой, так сложились обстоятельства что нужна экспертиза проведенная по направлению суда. Почитал предыдущие отзывы о клинике, об их добросовестности, даже теперь не знаю чего ожидать. После того как будут известны результаты обязательно отпишусь.