Отзывы с одного IP адреса
О компании Мастера Ремонта
Катерина
Город: Москва
12:05 02.12.2021
Положительное впечатление
Приобрела новостройку двушку, нужно было найти добросовестную бригаду для ремонта. Нашла по отзывам клиентов компанию Мастера Ремонта.
Провела встречу со сметчиком, который, осмотрел квартиру, дал мне советы по некоторым моментам, сделали замеры всей квартиры и составил смету.
Через несколько дней принялись делать ремонт, нужно было сделать облицовку плиткой ванную комнату и санузел, поклейку обоев, все штукатурные и малярные работы, отделка керамогранитом и паркетом.
К концу ремонта встретился с дизайнером кухонь, выбрал гарнитур, остальной интерьер делался по моему готовому проекту.
Ребята оправдали свои ожидания, я им благодарна. Огромный плюс, что есть гарантия на 3 года, а также есть бесплатная смета и нет предоплаты.
О компании Виталис Клиника
Аркадий
Город: Москва
09:37 24.02.2021
Положительное впечатление
В какой-то момент у меня произошел резкий скачок в наборе веса. Глянул на весы – а у меня прибавка 8.5 кг за месяц! Стало понятно, что зимний период здесь ни при чем и решил обратиться в клинику, нужно было выяснить причины такого резкого набора веса. Доктор был крайне внимателен ко мне, обо всем расспросил, сделал выводы и назначил анализ крови на кортизол, тестостерон и инсулин. Результат показал повышенный уровень инсулина в крови, от того я и чувствовал постоянное чувство голода. Мне подобрали комплекс гормональных препаратов и специальную диету, вес стал снижаться. Это огромная радость для меня!
О компании Столярыч
Владимир Савин
Город: Омск
22:22 10.06.2020
Положительное впечатление
О компании Аллергодом
Виктория
Город: Санкт-Петербург
16:56 21.02.2020
Положительное впечатление
Зашла по подсказке коллеги, сначала на сайт, потом уже за одеялом приехала на Белорусскую. Понравились легкие и теплые аллерголюксовские, хотя фамилон тоже ничего, но подороже. Ассортимент отличный, тематический – здоровый образ жизни, чистота, безопасная среда, в таком ключе. От увлажнителей и очистителей и до моющих без химии. Есть над чем подумать, как улучшить быт, я еще обязательно загляну. Название как мне кажется, не совсем точное. Можно подумать, что магазин для аллергиков. А тут товары для всех нужные, особенно кто с детками.