Отзывы с одного IP адреса
Наталья
Город: Москва
11:01 29.10.2020
Положительное впечатление
О компании Alsero
Игорь
Город: Москва
16:57 11.06.2020
Положительное впечатление
Тут недавно познакомился с бригадой этой фирмы, которая проводила ремонт санузла в моей квартире и хочу выразить признательность им за качественно сделанный ремонт. Однако хочется добавить что нашёл эту бригаду не в копании а через сервис по подбору мастеров для ремонта - Ремонтный Вопрос. Так можно довольно неплохо сэкономить. После заявки ко мне прибыло сразу несколько бригад в том числе и отсюда. После составления сметы я выбрал именно её потому что были предложены лучшие расценки на ремонт и сжатые сроки выполнения ремонта. Ребята хорошо справились с задачей. В короткие сроки была установлена причина течи унитаза. Рабочие предупредили, что потребуется замена унитаза и плитки на полу. Сами поехали и закупили нужные стройматериалы и дополнительно я их попросил поменять также кафель на стенах. Через 2 дня вся наша семья смогла без проблем пользоваться туалетом
О компании Мосплитка
Иван Александрович
Город: Московская Область
14:09 20.11.2019
Положительное впечатление
Покупал плитку на Минском шоссе. Отличный, просторный салон. Большой выбор плитки и сантехники. Спасибо менеджеру, быстро подобрал плитку под мои запросы. Сотрудничеством очень доволен.
О компании Московские заборы
Потап
Город: Москва
22:44 01.09.2018
Положительное впечатление
В результате алкогольного опъянения въехали в забор и он почти, как домино упал по всему почти периметру, что просто жесть, но он уже и так был мёртвый. И благодаря вроде такому ужасному случаю мы решились заказать новый забор, еще и с установкой и просто наш дом преобразился в разы.