Отзывы с одного IP адреса
О компании СДЭК
Виктория
Город: Воронеж
12:54 22.07.2021
Отрицательное впечатление
Пыталась дозвониться в службу поддержки, потратила на это куч времени. Операторов вечно нет на месте , почти час ждала ответа. В итоге подняли трубку, но ответили, что не могут ответить на мой вопрос, хотя ничего сложного я не спросила. Долгие ответы и некомпетентность сотрудников заставляет задуматься о профессионализме и надежности компании.
О компании DPD
Анна
Город: Воронеж
17:05 26.08.2020
Отрицательное впечатление
Отправили груз из Тулы 21.08.2020, на терминал в Воронеж он прибыл 26.08.2020. 345 км между городами груз ехал 4 дня. Это нам кажется очень долгим. И почему нельзя выдать груз по обычной доверенности, для получения обязательна нотариальная, мы не понимаем?! Каждый раз возникают сложности в связи с загруженностью заказчика забрать груз самостоятельно.
О компании СДЭК
Анна
Город: Воронеж
11:58 11.08.2020
Отрицательное впечатление
Ужасные условия доставки. Ранее компания работала лучше, как мне кажется. Обещали в магазине, что в Воронеже получим посылку уже 06.08, но вчера она еще была в Домодедово. Сегодня вроде изменился статус, город и указано, что она где-то на сортировке. Сроки точные по телефону дать не могут.Надеюсь, в Воронеже пройдет все намного быстрее, и мы в ближайшее время получим заказ.
О компании ТК Энергия
Андрей
Город: Воронеж
12:06 30.06.2020
Отрицательное впечатление
Компания "ОлимпДжим" отправила нам тренажёрную лавку с ТК Энергия. Груз прибыл в Воронеж 28 июня, к этому вопросов нет. НО. Как может доставка внутри города осуществляться в течении 3-х суток!? Дозвониться в офис по указанным номерам на их сайте невозможно! Для того чтобы получить хоть какую то информацию, необходимо тратить своё время и лично ехать к ним в офис. В добавок ко всему, чтобы получить груз, так же необходимо лично ехать на склад, для чего тогда существуют накладные, почему я не могу просто отправить забрать груз другого человека с накладной на товар? Ужасно медленная и не оперативная работа ТК, сервис хромает на обе ноги...
О компании ТК ПЭК
Анна
Город: Воронеж
16:01 17.06.2020
Отрицательное впечатление
Завод Турбоджим (г.Тула) отправил нам тренажер с ТК ПЭК. Груз прибыл в Воронеж еще 13 июня, дата поставки на сайте была - 15 июня. 2 дня нас кормили обещания и словами: "Ждите звонка, с вами свяжется отдел доставки. Ждите, в течение дня Вам позвонят". Сегодня позвонила и менеджер Анна согласовала со мной время доставки груза, без ожиданий. Плюс в московском офисе отреагировали на наше обращение, перезвонили, объяснили ситуацию и сделала скидку на доставку до дома. Завтра ждем груз.